Среда, 17.04.2024, 04:23
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2009 » Октябрь » 30 » Кофе-арт
14:45
Кофе-арт
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


Современное искусство
Кофе-арт
Кофе-арт


Правильно приготовить кофе- это целое искусство, это не просто высыпать ложечку кофе в чашку и залить кипятком. Правильно приготовить кофе - это целое мастерство, которому учатся не один год, становясь в последствии профессиональным баристой.


Бариста - специалист по приготовлению кофе должен уметь сделать "правильный" кофе и преподать его посетителю, не только зачаровав клиентов вкусовыми качествами своего шедевра, но и визуальными.

Кофе-арт
Кофе-арт


Кофе-арт
Кофе-арт


Кофе-арт
Кофе-арт


Кофи-арт. Так называет мастерство создания рисунков на пенке кофе. Такие шедевры могут быть сотворены только талантливыми руками и творческими умами. Рисовать подобные картинки на кофейной пенке – привычное занятие мастеров кофейного дела в элитных ресторанах и кофейных, которые из каждой капли кофе способны сделать шедевр и достойно его преподнести посетителю.

Кофе-арт
Кофе-арт


Классическое искусство творить рисунки на кофе зародилось в Италии и основывается на использовании специальной техники вливания взбитого молока в чашку при приготовлении капучино и латте. Взбитое молоко, смешиваясь в чашке с кофе, образует на поверхности различные узоры и силуэты.

Кофе-арт
Кофе-арт


Самые распространенные рисуноки в кофе-арте – это цветочек и сердечко. Но можно также нарисовать и простые геометрические очертания и более замысловатые картинки, даже животных. Следует сказать, что на то, какой получится узор в чашке влияет многое, во-первых, точка, в которую вливается молоко, во-вторых, траектория движения питчера.

Кофе-арт
Кофе-арт


Даже самые сложные рисунки выполняются при помощи простой деревянной палочки.


С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
  • Изобилие для каждого
  • Ода огурцам
  • Драка за импазу
  • На Солнце произошел мощный выброс плазмы
  • Моногамия Полигамия Девственность.... паранойя?
  • Кофе-арт
  • Программы вызывающие зрительные иллюзии
  • Самая страшная картина в мире
  • Салфетки, плетенные на рамке Салфетки, плетенные на рамкеМастер класс по домашнему рукоделию. Хотите себе такую салфетку? Не очень сложно, не много терпения и подарок близкому человеку, готов!
    Итак, запаситесь терпением, гвоздями, деревом и нитками!
    Все очень просто и красиво.

    Салфетки, плетенные на рамке:18694
    Простуда. Лечение народными ...
    Простуда. Лечение народными ...:3348
    Что такое осознанность осознанность Что такое осознанность и как с ее помощью можно избавиться от комплексов, ненужных и вредных привычек и черт характера.
    Чтобы отслеживать свои чувства и эмоции, необходимо понимать, что это совершенно разные вещи.
    Чувства возникают тогда, когда мы получаем из непознанного некую информацию. Понятный пример. У матери внезапно возникло чувство тревоги за своего сына, который в это время, в другом городе попал в аварию.

    Что такое осознанность:3727
    Ринит Массаж http://www.zveryshki.ru/uploads/posts/2008-05/1209844395_nos.jpg
    Ринит Массаж:2774
    Зубная боль. Лечение народны...
    Зубная боль. Лечение народны...:2841
    Каштаны от Гайморита http://img.news.tut.ua/300x230/123_50544.jpg
    Каштаны от Гайморита:8640
    Инфекционные заболевания Сим... Инфекционные заболевания – это болезни человека, причинами которых являются микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибы, паразиты или их токсины, оказывающие неагтивное воздействие на организм и работу органов. Инфекционные заболевания – особый вид болезней это живой организм, способный видоизменяться и эволюционировать, они остаются основной причиной ухудшения здоровья миллионов людей во всем мире. 
    Инфекционные заболевания Сим...:5933
    Сокращение количества сперма...

    Сокращение количества сперма...:3863
    Почки Симптомы Помните о том, что если почки болят, симптомы могут указывать на наличие совершенного другого заболевания.
    Точно также, как и ошибочный диагноз остеохондроза не следует путать с почечными заболеваниями. Если почки болят, симптомы указывают на остеохондроз, то нужно сделать ряд специальных обследований для того чтобы убедиться в том, что в почечной структуре все нормально.
    Почки Симптомы:137285
    НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ. Лечение нар...
    НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ. Лечение нар...:20625
    Остеохондроз, лечить или сми... Остеохондроз, лечить или смириться?.
    Eсли попросить назвать самое распространенное заболевание позвоночника, то многие без сомнения ответят: остеохондроз.
    Остеохондроз – Два взгляда на лечение - народные методы и медикаментозные способы.

    Остеохондроз, лечить или сми...:4048
    Бронхит. Лечение
    Бронхит. Лечение:11694
    МОНАСТЫРСКИЕ РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕНИЯ...

    МОНАСТЫРСКИЕ РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕНИЯ...:18269
    Геморрой излечение После Род...
    Геморрой излечение После Род...:3410
    загрузка...
    Просмотров: 2719 | Добавил: РуТа | Теги: кофе, искусство | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    аватар отсутствует
    1 | annalustikova пишет: | 16.11.2011 | 12:36 Страница с комментарием |
    Спасибо публикатору это на мой взгляд также надо знать.
    + (0) -
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны