Пятница, 29.03.2024, 16:17
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2009 » Ноябрь » 16 » И снова жертвы и тираны 2
21:41
И снова жертвы и тираны 2
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


И снова жертвы и тираны.

Меньше книг. Больше телевидения. Доктор Хаус.

Сначала расшифровка первой части ТЕСТА из прошлого выпуска. Если вы, конечно, не поленились, а какого, собственно, вы вообще должны были что-то делать. И верно. Просто читаешь рассылку. Потребляешь пишу для ума.

И превращаешь эту пищу в то, во что оно и должно превращаться. В то, что выходит с другого конца.

Итак, ответ. Если вы на стороне жертвы – вы жертва. Вы на стороне тирана – вы тиран.

Слышу обиженные голоса жертв, не нужно меня засовывать в эту классификацию, мы вне классификаций!

Это вы лучше налоговому инспектору объясните. Или инспектору ГИБДД. Они оценят вашу уникальность, ваш творческий потенциал и отнесутся по особому. Выделят, :) из общего ряда.

А я, нет.

И внимательнее надо быть. Использовать, как говорил Доктор Хаус дедуктивные способности (если есть). Жертвы существуют. Никто не будет спорить?

А тираны -  (читайте определение в прошлом выпуске) те, на кого ЖАЛУЮТСЯ жертвы.

Жалуются – значит, тиран.

Если на вас жалуются – вы тиран. Если вы жалуетесь – вы жертва.

Скажите, что у вас нет ни того, ни другого. Ну что ж, вы победили. Вышли за рамки этой классификации. И попали в новую категорию. Клинических идиотов.

Для того, чтобы самим (если есть дедуктивные способности – это легко) расшифровать оставшуюся часть ТЕСТа из прошлого выпуска, вам еще один ТЕСТ. Он вас наведет на мысль.

ТЕСТ.

1. В мире явный экономический подъем.

2. Экономическая ситуация в мире стабильна.

3. В мире явный экономический кризис.

Ваши действия? В первом, втором и третьем случае.

Прошу очень СЕРЬЕЗНО ОТНЕСТИСЬ. И записать варианты действий в первом, втором и третьем варианте.

И пойдем дальше.

Самый ужасный вариант тирании – это когда две жертвы, и одна жертва жертвее другой.

Маленькая история.

Мама сильно болеет. Не встает. Дочь ухаживает за ней 20 лет. Носит еду (на третий этаж дома), убирает за матерью, заботится о ней. Живут они бедно, но дочь очень старается. Разумеется, никакой личной жизни. Маму нельзя оставить одну.

Деваться некуда, согласитесь. Но дочь находит путь к свободе!

В конце концов, дочь не выдерживает такой жизни. И умирает! И она свободна от ТИРАНИИ!

Мама лежит три дня, никто не приходит, никто не приносит еду. Тогда она встает и через некоторое время полностью выздоравливает. И живет еще 20 лет.

Была бы дочь тираном, она бы свалила маму на чужих людей. И тогда мама бы или умерла, в назидание этим людям, пусть знают, как они ВИНОВАТЫ (!), или выздоровела бы раньше.

Была бы дочь доброй по настоящему – просто ушла бы из дома. И были бы живы обе.

Но, увы, дочь – жертва. А жертва всегда найдет себе тирана. Она без него не может. Но худший тиран – это тоже жертва. Которая выиграла в игре, кто беспомощней и больнее.

Вы не можете принять позитивные решения проблемы в этой истории? Вы жертва.

Чем же хорош полноценный тиран? Полноценный тиран (не жертва, по сути) – говорит, что делать, берет на себя ответственность за все, и виноват во всем.

Жертва, которая тиранит другую жертву (проигравшую в соревновании по беспомощности) – разумеется, ни в чем никогда не виновата. И никогда прямо не говорит, что делать.

Она лишь вздыхает, страдает, мучается, плачет, плохо выглядит и жить ей тяжело. А другая жертва, со страдая ей, сама догадывается, что ей надо делать.

И начинает навязывать свою помощь. Другая жертва покочевряжется сколько-то, да и (прямо не скажет, конечно, я принимаю помощь), но как-то перестанет сопротивляется. Мол, делайте, что хотите.

Вторая жертва делает. И вот она уже И ВИНОВАТА!!! УРА!!! Ловушка захлопнулась.

В западной медицине пациенты за ошибки докторов миллионы долларов выигрывают.

Умелые жертвы, сделав виновными во всем, тех, кто им пытается помочь, получают, пусть не в живых деньгах, не меньше.

Ведь все, что пойдет через десятки лет после этого НЕ ТАК, всегда можно свалить на того, кто пытался помочь. Он предложил и помог перейти на работу получше? И все на этой работе далее ИЗ-ЗА НЕГО! Примеры еще можете придумать сами. Лень.

Разборка двух жертв - зрелище для настоящих ценителей. Как они пытаются перекинуть вину. Все из-за тебя. Нет, все из-за тебя. Это ты тогда-то предложил(а) то-то, и тебя послушал (а). Не ты!!! Это была твоя идея и все из-за тебя!

Зрелище – чистый мед!

Вот ниже прекрасный пример. Как жертва описывает жуткого (видел на видео – волосатое чудовище!) тирана. Как это ужасное, безнравственное существо издевается над самым святым. Над самым-самым … даже слов не найду.

А вот над чем! Над ценой товара, бездуховное чудовище издевается! Над рентабельностью издевается! Над прибылью издевается!

Да ему, что ли на деньги наплевать? Он что их, не уважает что ли?!

Читаем!

Во время упомянутой выше встречи Будников сказал Хиневичу, что хочет приобрести несколько написанных им «Славяно-Арийских Вед», и тот назвал ему цену 200 рублей за одну книгу. Будников согласился, но пока ему готовили документы на открытие в Новосибирске филиала Древнерусской инглиистической церкви, решил пройтись по Омску. Во время прогулки зашел в книжный магазин и увидел там такие же книги по 120 рублей.

Придя за документами, Будников Трехлунному Жрецу сказал, что не будет покупать у него «Славяно-Арийские Веды» за 200 рублей, так как точно такие же книги продаются в книжном магазине по 120 рублей. После уличения в обмане и корысти Великий Жрец не стушевался и не покраснел, а тут же предложил Будникову купить у него книги по 120 рублей. И тот их купил.

В этот момент в капище Перуна-Хиневича заглянул какой-то человек, и сказал, что тоже хочет купить «Славяно-Арийские Веды». И духовный лидер Православных Староверов Инглингов, даже глазом не моргнув (хотя Будников еще находился рядом) сказал ему, что книга стоит 200 рублей (хотя, как уже подчеркивалось, в магазине со всеми накрутками она продавалась по 120).

Человек, пожелавший купить книгу, видимо знал, что она стоит дешевле, это было видно по его реакции, но чтобы не обидеть Ставленника Перуна отдал ему 200 рублей. Причем, как тут же выяснилось, деньги эти были у него последние, так как он попросил у Великого Жреца 10 рублей в долг на автобус, чтобы доехать до дому. Но и после этого Посланец Светлых Богов не скостил ему ни рубля (хотя Будников еще находился рядом), а десятку отдал со словами: «Потом отдашь».

В общем, примеров духовной, моральной и нравственной деградации человека, который объявил себя носителем древних духовных истин и посланником Светлых Богов, более чем достаточно.

Это уже слишком. Попросили у него денег в долг, как у человека. Но это что же, потом их отдавать надо?

Ведь все знают, главный признак духовности – продавать все подешевле и самым бедным и обездоленным людям. А самые духовные ДАРОМ раздают!  И самому жить надо бедно. А это что?

  Сколько, НА САМОМ ДЕЛЕ эти книги стоят? И сколько духовному лидеру нравственно навариваться, а сколько уже безнравственно?

И еще вот что мне непонятно. Почему при помощи этих сатанинских денег, которые слуги сатаны придумали, духовность измеряют? Нет что ли светлого, чистого инструмента?

Текст от Юрия Сенчукова.

Есть ли здесь правые или левые? Каждый САМ решает, быть жертвой, или дать отпор и тогда, о УЖАС! Самому стать Тираном! Ну тогда и не ной, что сволочи облапошили и нажились на тебе, тогда ходи и радуйся тому что от своей жертвенности скоро светиться в ночи будешь! Или еще лучше, придумай что этот ГАД упал и ногу сломал потому что его покарала РУКА свыше, покарала за тебя, за бедненькую Жертву. Порадуйся, есть в этом мире СПРАВЕДЛИВОСТЬ, и она восторжествовала! Значит самому и делать ничего не надо, за тебя все высшие СИЛЫ встанут и накажут этого ТИРАНА, Возмездие неизбежно!

Помнишь как у Высоцкого?

Правда тогда лишь восторжествует,

Если проделает, то же что явная ложь!

P.S. Если вам плевать – вам не мешают эмоции. Доктор Хаус.

31.10.2008г.





С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Один вопрос — кому это нужно ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ?
  • Моногамия Полигамия Девственность.... паранойя?
  • Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
  • Страшные челюсти в Желудке
  • Ода огурцам
  • Портрет Счастья
  • На Солнце произошел мощный выброс плазмы
  • Тест. Правда или Ложь?
  • И снова жертвы и тираны 2
  • Рак Груди Комплексное лечени...

    Рак Груди Комплексное лечени...:23127
    Повышение Энергетики упражне...
    Повышение Энергетики упражне...:5676
    Лечение аллергии
    Лечение аллергии:9519
    Антицеллюлитное мыло – своим... Антицеллюлитное мыло – своими руками!Мыло с кофе, оливковым маслом и морской солью очищает кожу и делает ее гладкой, удаляет отмершие клетки и тонизирует, а самое главное – помогает бороться с целлюлитом.
    Сколько может стоить такое мыло – 100 рублей? 200?
    Нет, гораздо дешевле – потому что его можно сделать дома. И это очень просто!
    Антицеллюлитное мыло – своим...:6726
    Сбор трав лекарственного сыр...
    Сбор трав лекарственного сыр...:2734
    Диагностика по пульсу, глаза...
    Диагностика по пульсу, глаза...:8213
    Красивые Волосы. Выпадение В...
    Красивые Волосы. Выпадение В...:28440
    Астма Украинские Рецепты 2
    Астма Украинские Рецепты 2:7878
    Сыпь, угри, воспаление кожи....
    Сыпь, угри, воспаление кожи....:7814
    Льняное масло польза или вре... льняное маслоЛьняное масло польза или вред.
    В льняном масле действительно содержится много омега-3 жиров, но, оно окисляется слишком быстро и образует огромное количество свободных радикалов
    На Руси оно было незаменимым продуктом питания - его употребляли с овощами в пост, на основе его готовили праздничные блюда, добавляли в сдобную выпечку для аромата.
    В народной медицине масло льна применяли для лечения порезов и быстрого заживления ран, для облегчения боли и др.

    Льняное масло польза или вре...:11069
    Гастрит. Лечение народными с...

    Гастрит. Лечение народными с...:2801
    Скорая помощь при: Обморок
    Скорая помощь при: Обморок:3409
    Лечение Рожи и Волчанки рожа волчанка рецепты...Утром встала, сняла шерстяные платки (для тепла укутывала). Сразу же после первой ночи полегчало. И так три недели каждую ночь.
    Отечность спала, боль утихла. К врачу не ходила. Далеко поликлиника, мне прописали антибиотики, а у меня на них аллергия. Да живем еще вдобавок на горе. Ведь город наш расположен на горах. Вот и лечу себя сама.....

    Лечение Рожи и Волчанки:11758
    Как я маме вылечила язву жел... от язвыНародный метод лечения язвы желудка с помощью настойки из меда, моркови, свеклы и алоэ.
    Простой, проверенный и действенный рецепт лечения язвы желудка и двенадцатиперстной кишки.

    Как я маме вылечила язву жел...:4266
    загрузка...
    Категория: Медицина | Просмотров: 1824 | Добавил: Тара | Теги: полезности, психология | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны