Четверг, 28.03.2024, 16:03
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Привлекательная порочность Скарлет
09:53
Привлекательная порочность Скарлет
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


Привлекательная порочность Скарлет

Привлекательная порочность Скарлет

Пухлые губы, склонность к полноте, немного сонная манера говорить и двигаться – все это вместе придает образу Скарлетт Йоханссон привлекательную порочность. В кинотеатрах идет новый фильм «Еще одна из рода Болейн», где Скарлетт в паре с Натали Портман играют честолюбивых сестер Мари и Анну Болейн, которые соперничали друг с другом за постель и сердце английского короля Генриха VIII (известного тем, что он рубил своим женам головы). Чем не тема для разговора?

Cегодня Скарлетт нарасхват – в умное кино она вносит элемент здорового секса, а в блокбастеры – свою репутацию актрисы, которую уважает интеллектуал Вуди Аллен (тот, который не уважает никого, включая самого себя). Они оба живут в Нью-Йорке, и как доброму соседу она разрешает Аллену снимать ее в своих комедиях без полагающихся суперзвезде астрономических гонораров (будем ждать осени, когда в кино будут показывать новый плод их совместного творчества – фильм «Вики Кристина Барселона»).

Marie Claire: Сейчас вы блондинка. Не собираетесь снова стать брюнеткой?

Йохансон: Я – брюнеткой? Да я натуральная блондинка, просто несколько раз перекрашивала волосы!

Marie Claire: А мы помним, что в кино вас начали снимать как брюнетку…

Йохансон: Когда это было? Не помню. Но я точно была там блондинкой. Не чистой блондинкой, но все же блондинкой. Просто некоторым мои волосы кажутся более темными, чем всем остальным.

Marie Claire: Вы ходите в тренажерный зал?

Йохансон: Ой, это так утомительно! Если утром я позанимаюсь в зале час, то следующие три чувствую себя просто великолепно. Особенно если учесть, что час, проведенный в спортзале, дает мне моральное право три дня после этого есть все, что захочу. Боже правый, это счастье!

Marie Claire: Многие говорят, что не обязательно быть красивой, главное – быть сексуальной. Вы что скажете?

Йохансон: Ну, не знаю, о чем тут спорить… Красота – это то, что в тебе видят все и сразу. А сексуальной можно почувствовать себя, просто надев красивую одежду и сказав себе: «Эй, а я – сексуальна!» Сам в себе красоту вообще никто не способен увидеть – только в других. Я ни разу еще, посмотрев на себя в зеркало, не говорила: «Я – красива». Я смотрю в зеркало и говорю: «Да, я выгляжу привлекательно». Даже если на девушке будет самое красивое в мире платье, не знаю, увидит ли она в себе настоящую красоту. Это вообще понятие относительное – мне кажется, что даже изъяны могут казаться очень привлекательными, если, глядя на все, что в тебе есть неправильного, ты не считаешь это ужасным. А когда смотришь на другого человека, ты подсознательно считаешь, что он симпатичен тебе именно потому, что у него лицо свое, а не как у безупречной римской статуи.

Marie Claire: Трудно нести по жизни образ сексуальной кинодивы?

Йохансон: Да нет, нормально. Хотя моим стилистам по прическам и макияжу трудно – они тратят на меня не один час, чтобы я выглядела еще сексуальней.

Marie Claire: Вас не беспокоит, что в ваших последних фильмах героини – сплошь объекты желания?

Йохансон: А это должно беспокоить? Полагаю, что в большинстве фильмов, где есть мужчина и женщина, женщина всегда будет объектом мужского желания – в той или иной степени. Все как в жизни. Это не унизительно – это нормально. Обычная история: я молодая женщина, мне в любом случае пришлось бы сыграть предмет чьей-то страсти.

Marie Claire: У вас слишком альтернативные поклонники для актрисы с амплуа «предмет чьей-то страсти». На ваши фильмы ходят даже те, кто предпочитает «кино не для всех». Вы общаетесь с такими людьми?

Йохансон: Да, конечно. Я ведь живу в Нью-Йорке – у нас тут все такие. Я и сама веду нечто вроде альтернативного образа жизни: слушаю прогрессивную музыку, смотрю прогрессивные фильмы, знакомлюсь с прогрессивными людьми. Приятно знать, что я им нравлюсь как актриса.

Marie Claire: Как вам кажется, женщинам сложнее сделать актерскую карьеру, чем мужчинам?

Йохансон: Это факт. Мы с возрастом увядаем, а мужчины только набираются сил. Про женщин говорят: «О, ее молодость прошла, она нам больше не секс-символ!» Помните «Любовь по правилам и без», где старенький Джек Николсон играет так, что в него влюбляются толпы молодых девушек, а Дайан Китон играет никак – она просто раздевается. Сколько шуму было вокруг этого! А чего шуметь, в этом кино все как на самом деле – и будет так всегда, что бы ни говорила передовая общественность! И кино, и жизнь – это просто большая ярмарка тщеславия.

Marie Claire: Вы занимаетесь благотворительностью. Что именно вы делаете?

Йохансон: Я работаю с организацией под названием «Оксфам», Оксфордский комитет помощи голодающим. Я не думала о том, чтобы полностью посвятить себя благотворительности, но, знаете, мне приятно отдавать этому все свободное время. Благодаря этому я могу думать о вещах более важных, чем укладка волос и макияж.

Marie Claire: Публичная жизнь вас не напугала? Вы готовы к тому, что все интересуются, с кем вы спите?

Йохансон: Не думаю, что к подобному можно быть готовым, эти вопросы всегда такие неожиданные. Поначалу они немножко действуют на нервы, выбивают из колеи. Ты вроде занимаешься тем, чем всегда, – но все время ждешь подвоха. Например, покупаешь на улице кусочек пиццы – и бац! – кто-то фотографирует тебя за этим занятием. Ну не бред ли! Непонятно, зачем он это делает, – и ты начинаешь гадать, чувствуешь себя неуютно. Сами видите, я совершенно не готова к публичной жизни.

Marie Claire: Вы везучая?

Йохансон: Мне кажется, я очень удачлива. Конечно, я понимаю, что получила шанс, который выпадает один раз на миллион. Но подобный шанс может оказаться разовым. Мне очень повезло, что со мной получилось не так. Я каждый день вспоминаю об этом, когда разговариваю с друзьями, и они рассказывают, как сидят по три часа в очереди на кастинг, а когда подходят к двери, она захлопывается у них перед носом. С одной стороны, я чувствую, что оказалась в правильном месте в нужное время. Повезло тем людям, которые искали кого-то, похожего на меня, когда я была девочкой. С другой стороны, когда я была маленькой – мне очень-очень хотелось достичь успеха. Я пела, танцевала, я хотела быть артисткой. Я хотела выступать на Бродвее. И вот я актриса, но с одной маленькой поправкой – не на Бродвее.

Marie Claire: Значит, вы прагматичная, и это помогло вам не сойти с ума от собственного успеха? Вас вообще хоть что-нибудь в жизни пугает?

Йохансон: Нет, не пугает. Я не потеряла голову и принимаю ситуацию такой, какая она есть. Думаю, все зависит от того, где вы родились, какая у вас была семья. Представьте, что вы попали в ураган, вас бросает из стороны в сторону, а вы думаете: «Все нормально, я смогу идти. Все хорошо, я доберусь сама, спасибо». Вы просто стараетесь сосредоточиться. Это не так уж и плохо.

Marie Claire: Но у вас при этом получается вести себя естественно...

Йохансон: Не знаю. Спасибо за комплимент, но вы же меня совсем не знаете. Я совершенно не умею притворяться. Плохая из меня актриса – видимо, поэтому я и остаюсь такой, какая я на самом деле (смеется). Со временем я, возможно, научусь приспосабливаться.

Marie Claire: Не хотели бы вы получить высшее образование?

Йохансон: Я собиралась в этом году пойти на режиссерские курсы, но передумала. Бессмысленно идти учиться тому, в чем ты и так уже давно варишься.

Marie Claire: Вы можете сказать о себе: «Я – независимая молодая женщина»?

Йохансон: Да, я очень независимая. То есть, я, конечно, нуждаюсь в любви и заботе, но я – независимая. Я могу позаботиться о себе сама.

Marie Claire: К кому вы чаще всего обращаетесь за советом?

Йохансон: К маме.

Marie Claire: ???

Йохансон: А что вы удивляетесь? Мама пересмотрела все фильмы, которые когда-либо были сняты. У нее потрясающий вкус. Она очаровательная, милая, заботливая и совершенно без предрассудков. Я доверяю ей, а она доверяет мне. Она хочет, чтобы я занималась тем, что мне нравится, а это все, чем девушке могут помочь родители. В этом смысле моя мама – просто чудо.

Marie Claire: Как выглядит ваш идеальный день, когда вы не работаете?

Йохансон: Отключаю мобильник, и меня никто не может достать. Хожу в кино, беру фильмы в видеосалоне. Или сижу с подругами – и мы бездельничаем. Просто болтаем.

Marie Claire: О мальчиках и о жизни?

Йохансон: Да, обо всем таком.

Marie Claire:Вы не думаете, что скоро вам уже нечего будет хотеть?

Йохансон:Надеюсь, я до самой смерти буду находиться в поиске. Без этого жизнь станет чертовски скучной. Испытывать удовлетворение, конечно, приятно. Я даже думаю, что можно достичь этапа, когда все будет устраивать. Но я не хочу, чтобы меня все устраивало. Хотя возможно, что лет через тридцать пять меня будут интересовать только две вещи – покой и уют.

Marie Claire: Вы тусовщица?

Йохансон: В школе у меня было много свободного времени, и это было здорово. А последние полгода были настоящим ураганом. Я была очень занята, разрывалась на части. Мне действительно нужно отдохнуть, но вместе с тем так приятно сознавать, что моя работа стала частичкой чего-то большого и красивого. В этом году у меня вышло два фильма, которыми я по-настоящему горжусь. Я – в рабочем настроении, и, наверное, это не дает мне превратиться в голливудскую тусовщицу.

Marie Claire: Кто помогает вам не отклониться от выбранного курса?

Йохансон: Мои близкие друзья и семья – родители, братья и сестры. Мне не нужно слишком много помощи. Думаю, что я верно держусь выбранного курса. Я реалистично смотрю на вещи, я очень сильно сконцентрирована на цели, и это не дает мне рассеиваться. Хотя я люблю, когда мне говорят: «Солнышко, тебе надо отдохнуть», а я им отвечаю: «Правда? Мне, похоже, действительно надо отдохнуть».

Marie Claire: Вам симпатичны люди, которые здороваются с вами на голливудских вечеринках? Они симпатичные?

Йохансон: А я не особенно об этом задумываюсь. И я стараюсь повсюду светиться. Я человек довольно скромный – не разгуливаю полуголая, не устраиваю шоу, если приехала на вечеринку. Хорошо быть знаменитой, хотя иногда происходят странные вещи. Например, когда ты пьешь кофе в баре и думаешь, что ты одна, или, например, ковыряешь в носу или занимаешься чем-то, что не обязательно видеть посторонним, кто-нибудь обязательно подойдет – поздоровается, сделает тебе комплимент, скажет что-нибудь очень приятное. Ты говоришь: «О, спасибо», и продолжаешь ковырять в носу, но при этом понимаешь, что в этот прекрасный момент ты уже не одна. Это, наверное, досадно.


Marie Claire: Какой вы будете через десять лет?

Йохансон: Возможно, я сниму пару фильмов как режиссер, и они принесут мне успех и удовлетворение. Надеюсь, что при этом я буду жить в Нью-Йорке и буду счастлива и здорова.




С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Страшные истории
  • Точки скорой помощи
  • Выходка Киркорова разгневала церковь
  • Страшные Редкие Неизлечимые Болезни - "Человек-Дерево"
  • Черный тмин Исцеление от всех Болезней, кроме Смерти
  • Редкие породы кошек
  • Программы вызывающие зрительные иллюзии
  • Страшная Правда о Вакцинации
  • Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
  • Мазь Крем для Кожи и Волос
    Мазь Крем для Кожи и Волос:4038
    Гипертония. Лечение народным...
    Гипертония. Лечение народным...:3459
    Радикулит. Лечение народными...
    Радикулит. Лечение народными...:2817
    Оливковое масло против рака Исследование, распространенное в журнале Archives of internal Medicine в августе 1998 г., доказало, что прием столовой ложки оливкового масло ежедневно понижает опасность возникновения рака груди на 45%.
    Такие же исследования проводились по всем видам раковых заболеваний.


    Оливковое масло против рака:16501
    Энергетические Защиты
    Энергетические Защиты:5832
    Скорая помощь при: Кровотече...
    Скорая помощь при: Кровотече...:3388
    Гастрит. Лечение народными с...

    Гастрит. Лечение народными с...:2801
    Как избавиться от растяжек н...

    Как избавиться от растяжек н...:8262
    Тройчатка лечебная Скоро весна!Наши паразиты активируют свою деятельность и ослабляют и без того уставший от зимы организм.
    Нужно почистить все внутри, привести в порядок что бы можно было радостно встретить первые солнечные и теплые дни!
    Каждую весну я пропиваю антипаразитарный сбор «Тройчатка»
    Тройчатка лечебная:29710
    Японский массаж Асахи - Утре... ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ - Утреннее солнце
    Массаж создание детского лица (Дзоган-массаж). 
    Это необычайно эффективная методика, лицо после него расправляется на глазах, в буквальном смысле расцветает. Эта многофункциональный массаж-гимнастика. Он построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на глубокие мышцы, и повышает тонус всех мышц, дает эффект подтяжки, а также является остеопатической практикой и лимфодренажем.

    Японский массаж Асахи - Утре...:65165
    Повышение Энергетики упражне...
    Повышение Энергетики упражне...:5676
    Бомбочки для шипящих пузыреч... Бомбочки для приятных шипящих пузыречков и несказанного удовольствия во время приема ванны, а масло в них для смягчения кожи.
    Мне показалось этот рецепт самый простой и понятный!
    Решила пробовать! 

    Бомбочки для шипящих пузыреч...:3877
    Скорая помощь при: Болит сер...
    Скорая помощь при: Болит сер...:4645
    Малокровие.
    Малокровие.:2430
    загрузка...
    Просмотров: 1107 | Добавил: Тара | Теги: искусство | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны