Суббота, 20.04.2024, 08:20
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2010 » Июль » 19 » Тест. Правда или Ложь?
22:00
Тест. Правда или Ложь?
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


Небольшой обзор Вопрос - Ответ на тему ТЕСТЫ - правда или ложь.

  • Я согласен, тесты разные бывают, бывает чисто рекламные, там и вопросы и ответы тупые, и реклама в каждом слове (ссылки) а бывают наоборот, пройдешь тест и офигиваешь... Короче каждый сам свой тест и место с тестами найдет!
  • Ну да, мне как описали моего будущего мужа, такой и получился! Сама обалдела! И насчет свадьбы дата почти совпала, ошибка была всего на один месяц! Мне выпало в конце весны замуж выйду, а я вышла в начале лета, 21 июня! Ну и как тут не поверить?!
  • А мне в юности моей тест сказал что у меня будет 5 жен.... не хотел я этого... сейчас мне 25, а жена уже вторая... Ну и ладно, еще в запасе три штуки есть! На мою жизнь хватит! Хотя я сейчас очень люблю свою нынешнюю и разводиться не собираюсь. Может тест наврал? 
  • Чувства порой могут обманывать нас. Как понять силу и глубину чувства? Как узнать, любовь ли это? Ответ подскажет тест… или чувство — лишь мимолетное увлечение, которое скоро пройдет? Всё просто.
  • Тест обнадёживает спасибо авторам! А если нет, то есть повод задуматься, почему ответ не радует! Не должен же тест во всем нам нравиться, и мы злимся и говорим - Лаааажааааа ..... хотя там все правда, только нам не нравится ТАКАЯ правда!
  • Не надо воду лить! Надо самому все проверять! Когда и кто кого слушал? Все лучше учатся на своих ошибках и своём личном опыте!


Особое предложение для любителей тестов: пройдите тест "Правда ли Вы влюблены?", отправьте SMS, чтобы получить код доступа к его результату, и в качестве бонуса вы получите возможность пройти совершенно бесплатно любые другие тесты из этого списка, по вашему выбору!

Еще мнения по вопросу о тестах


  • Добрый вечер!Хочу предложить новую тему.Как вы думаете IQ тесты действительно оценивают возможности нашего мозга или это просто развлечение,обычные головоломки.Особенно интересно было бы узнать мнение Voyager.
  • IQ - тесты - не совсем правда. И это НЕ ИМХО. В своё время такие тесты в Америке были очень распространены. Выясилось, что тесты не всегда подтверждаются практикой. Был один почтальон. У него по всем тестам были очень высокте баллы, на уовне гения. Почтальон был действительно крутой, со своей работой справлялся изумительно. Но при попытке перевести его на иную работу (напр. руководящую) сразу получали провал: человек не справлялся. Так что в тестах есть лишь доля правды. Больше это развлечение.
  • думаю они не совсем объективны
  • Я думаю,что IQ оценивает наш мозг чисто теоретически!Причем,во всем надо сомневаться,пока сам не проверишь!!!!




С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • 99 энциклопедий
  • Кофе-арт
  • Девственность и Телегония
  • Портрет Счастья
  • Страшные челюсти в Желудке
  • Программы вызывающие зрительные иллюзии
  • Выходка Киркорова разгневала церковь
  • На Солнце произошел мощный выброс плазмы
  • Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
  • Деревья-лекари

    Деревья-лекари:8265
    Киста Яичники
    Киста Яичники:12627
    Диета Кима Протасова
    Диета Кима Протасова:5666
    Радикулит Лечение По статистике этим заболеванием страдает  около 15% населения  старше сорока лет.
    И важно то, отмечают медики, что за последнее время эта болезнь сильно помолодела, она наблюдается у сравнительно молодых людей, особенно часто у профессиональных спортсменов и лиц, занимающихся умственным трудом, например, у тех, кто целыми днями сидит за компьютером.
    Много рецептов

    Радикулит Лечение:8931
    Вызваем удачу через 4-8 часо...  Вызвать удачу через 4-8 часов
    Считайте, что мы делаем пробу, испытание. Прямо сейчас!
    Скажу сразу - опыт этот для неверующих. Им-то, сердечным, труднее всего приходится, когда они что-то необычное встречают.
    Вызваем удачу через 4-8 часо...:4540
    Бронхит у детей бронхитДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. Бронхит
    У ребенка свой собственный иммунитет окончательно устанавливается лишь 5−6 годам жизни, а до тех пор дети подвергаются риску заболеть, именно поэтому родители обязаны следить за тем, чтобы дети питались хорошо и полезно, были одеты соответственно погоде и жили в чистом доме.
    Бронхит у детей:3782
    Менингит. Лечение народными ...
    Менингит. Лечение народными ...:4262
    Волшебные точки для красоты Активные точки на ладониВас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром…
    Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада.
    Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами.

    Как действует рефлексология
    Ваше лицо и как выглядеть моложе Улучшение кожи

    Волшебные точки для красоты:6056
    Киста лечение рецепт

    Киста лечение рецепт:7901
    Как лечат похмелье разные на... от похмелья"Если выпил хорошо, значит, утром плохо. Если утром хорошо, значит, выпил плохо" - гласит народная мудрость.
    Попробуйте разные средства от похмелья, практикуемые разными народами Земли.
    Много разных рецептов!


    Как лечат похмелье разные на...:6243
    Дулькамара Лекарственная Дулькамара ЛекарственнаяСладко – горький паслен. Красивое декоративное садовое вьющееся растение, лиана.
    Лекарственное растение
    Растение очень неприхотливо, растет по всему саду и очень красиво обрамляет любые невысокие заборы и любые вертикальные поверхности.
    Дулькамара, красива и зимой и летом.


    Дулькамара Лекарственная:6807
    Зубная боль. Лечение народны...
    Зубная боль. Лечение народны...:2841
    Настрой Сытина от рака - В мае прошлого года на меня нежданно-негаданно свалилась болезнь, и я услышала этот страшный диагноз...
    Настрой Сытина от рака:49705
    Болезни «от нервов»? Бывает ...
    Болезни «от нервов»? Бывает ...:8249
    загрузка...
    Просмотров: 2608 | Добавил: Тара | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны