Четверг, 25.04.2024, 22:01
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2011 » Март » 9 » Драка за импазу
09:46
Драка за импазу
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


производством «фильмов для взрослых»Громким скандалом завершился съемочный день на киностудии, занимающейся производством «фильмов для взрослых»

Два ее ведущих актера, задействованных практически во всех текущих проектах, рассорились друг с другом и завязали драку в самый разгар рабочего процесса, на глазах у ошарашенных «коллег по цеху».

Как выяснилось, конфликт назревал уже давно. Оба актера (их имена киностудия, по вполне понятным причинам, старается держать в тайне) находятся сейчас на пике своей популярности и имеют бешеный успех у любителей фильмов 18+. А как известно, двум звездам на одной площадке рано или поздно становится слишком тесно. Кроме того, изначально непростые отношения между ними еще больше усложняли постоянные сплетни и слухи о неравноценных условиях их контрактов. Именно эти обстоятельства, равно как и приближающиеся пробы на главную роль в новом проекте, в конечном итоге, и привели к конфликту. Один из актеров решил устранить своего конкурента, нанеся урон его имиджу «похотливого жеребца» и доказав всем его проф. непригодность. Незаметно проникнув в гримерную соперника, он заменил его Импазу на другие таблетки.

Не секрет, что работа звезд «взрослого кино» требует необычных для среднестатистических мужчин способностей удерживать размер и эрекцию, поэтому им приходится использовать эффективные и, что более важно, безопасные для здоровья средства для повышения потенции с длительным эффектом.

Также известно, что даже обычная усталость, не говоря уже о стрессах и переутомлении (а ведь у порноактера довольно насыщенный съемочный график), может пагубно отразиться на «мужской силе». Не удивительно, что результат не заставил себя долго ждать. На протяжении нескольких дней актер был явно не в форме. Он быстро выдыхался - не выдерживал многочасовых съемок, заставляя нервничать как своих партнерш по фильму, так и руководство киностудии, терпящей серьезные финансовые убытки.

Однако правда вскоре открылась, благодаря бдительной службе охраны и камерам видеонаблюдения, установленным во всех коридорах и практически во всех помещениях здания. Вот тут-то и разразился настоящий скандал! Информация о подлоге быстро распространилась, став «темой дня» на киностудии. Однако никто из ее сотрудников, конечно, не ожидал, что вся эта история закончится дракой на съемочной площадке в разгар рабочего дня. К счастью, противников довольно быстро разняли, не дав им нанести друг другу серьезных повреждений. Как решиться их дальнейшая судьба пока не известно. Не исключено, что одному из них в скором будущем придется искать нового работодателя.

фильмы для взрослых
Эта статья имеет явно выраженную рекламную цель. Так что думайте сами - иметь или не иметь.....




С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Страшные челюсти в Желудке
  • Мачо, о женщинах
  • Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать
  • На Солнце произошел мощный выброс плазмы
  • Эффект сотой Обезьяны. Или умение быть Позитивным
  • Редкие породы кошек
  • Один вопрос — кому это нужно ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ?
  • Ода огурцам
  • Простой способ бросить курить за один день!
  • Грипп. Лечение народными сре...
    Грипп. Лечение народными сре...:4746
    От боли в суставах Народные рецепты от боли в суставах.
    Несколько очень полезных народных рецептов лечения ревматизма, артрита, полиартрита и других суставных заболеваний.
    От боли в суставах:6637
    Народные средства лечения бр...
    Народные средства лечения бр...:10351
    Одуванчики Солнечное Лекарст...
    Одуванчики Солнечное Лекарст...:4250
    Гипофиз и его заболевания Симптомы таких заболеваний: изменение веса, угасание сексуального влечения, резкие перемены настроения, быстрая утомляемость, постоянная жажда или позывы к мочеиспусканию.
    Эти заболевания могут привести к нарушениям роста, развитию остеопороза, диабета, повышению уровня холестерина и триглицерина в крови, а также к нарушению нормальной работы щитовидной железы.

    Гипофиз и его заболевания:7802
    Если с куревом дело табак курительный табак домашнийЕсли с куревом дело табак, то следуйте советам, которые вычитаны из старинного журнала "Рудник" Если наши законотворцы и дальше пойдут в том же направлении, то думаю многим эта статья пригодится. Приготовление домашнего курительного табака.

    Если с куревом дело табак:3823
    Мигрень Головная Боль http://moikompas.ru/img/compas/2007-12-27/migren/99147045.jpg
    Мигрень Головная Боль:3251
    Холестерин это опасно! Рецеп... Избыток холестерина в организме – это очень опасно.
    Грубо говоря, холестерин – это жир, который находится в кровеносных сосудах. Однажды этот жир начинает прилепляться к стенкам сосудов, образуя холестериновые бляшки, и кровь начинает проходить по сосудам с большим трудом. Такая ситуация может привести к инфарктам и сердечным приступам. Как избавиться от холестерина?
    Холестерин это опасно! Рецеп...:11000
    Внешность - это диагноз! Внешность - это диагноз!Далеко на все способны на глаз отличить больного человека от здорового.
    Ведь проблемы со здоровьем не всегда очевидны, а порой и сам больной о них не подозревает.
    А между тем еще в древности лекари ставили точный диагноз, просто посмотрев на пациента. Поскольку  недуги, как правило, проецируются на нашу внешность... Итак, каковы поверхностные признаки распространенных неполадок с организмом?

    Внешность - это диагноз!:6104
    Алкоголизм. Лечение народным...

    Алкоголизм. Лечение народным...:8229
    Волшебные и Важные точки от усталости и аппатииВолшебные точки:
    1 - нормализует кровяное давление.
    2 - помогает снять повышенную нервную возбудимость.
    3 - при острой зубной боли.
    4 - при боли в области сердца, аритмии, снижении памяти.
    7 - при заболевании печени и болях в колене.
    8 - при заболеваниях желчного пузыря.
    11 - оказывает общеукрепляющее действие на весь организм, снимает слабость.
    12 - повышает кровяное давление...
    Волшебные и Важные точки:6322
    Волшебные точки для красоты Активные точки на ладониВас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром…
    Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада.
    Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами.

    Как действует рефлексология
    Ваше лицо и как выглядеть моложе Улучшение кожи

    Волшебные точки для красоты:6059
    Лечение хронического тонзилл...
    Лечение хронического тонзилл...:6470
    Скорая помощь при: Крапивниц...
    Скорая помощь при: Крапивниц...:6861
    загрузка...
    Категория: Любовное | Просмотров: 1379 | Добавил: Тара | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны