Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тара  
Форум » Рецепты Красоты и молодости » Рецепты молодости » Ревитоника или Японский массаж? (Что помогает в борьбе с возрастными изменениями на лице?)
Ревитоника или Японский массаж?
Модератор форума Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1





Цитата
Ты веришь, что 56 можно выглядить на 40...а в 40...тогда на 24 бред!  :p


В 40 на 24 конечно никто выглядеть не сможет, но на 30тник запросто smile
и в 50 на 40 тоже можно запросто. Проверено!

Конечно и генетика играет свою роль, но не главную.
Пластика это самое последнее что я бы сделала с собой! Достаточно посмотреть на наши стареющих артистов которые поверили и изуродовали себя... их "молодая" внешность вызывает чувство жалости.

Ревитоникой я еще не занималась, поэтому ничего сказать не могу. Хотя заинтересовалась.
Но и мне есть что сказать.
Я испробовала разные способы но ничего не помогало, а что то наоборот сделало еще хуже (купила разрекламированный и дорогущий крем - кожа стала как у черепахи! Ппц!) в общем в 45 так и выглядела.
Резкие складки на лбу, на переносице, носогубные углубились, вокруг губ уже явно была видна "куринная попка" %)верхние веки опустились в форме домика (это у нас наследственное, генетическое как раз таки)

Вот в то время мне попала в руки книга Л.Г.Пучко "Многомерная медицина" там я нашла упражнение "Старая дама без морщин" Оно мне сразу понравилось! Наверно потому, что оно очень простое, вот дословный текст из книги:
"Сидя на пятках или стоя перед зеркалом сделать наклон вперед, грациозно вытянуть шею. Начиная от области нижней челюсти захватить рукой всю шею, массировать ее до ключиц. Затем указательным и большим пальцем быстро надавить щитовидную железу и отпустить. (Кашель обычная реакция). Активизирует железы, выделяющие гормоны для кожи. Упражнение делать один раз в день, утром."

Вот и все! Класс ведь? Грех не попробовать. Конечно я не стала выполнять его сидя на пятках, делала грациозно вытягивая шею  biggrin
Не давно наткнулась в нете на статью с описанием этого же способа, все почти как и у меня, если интересно посмотрите здесь .
При этом упражнении активируются точки Жень-Ин, Шуй-Ту, Ци-ше.

Исчезли разгладились все крупные морщины на лбу, между бровями, носогубные складки, поднялись верхние веки, глаза реально вернулись к нормальному состоянию.
НО!!!! Эффект заметен не сразу, первый раз делала 2-3 недели и забросила, а через пару месяцев вдруг с удивлением заметила, что мои морщинки исчезли... Сперва я не могла понять, куда они делись и, что же я такого сделала? Потом дошло что именно помогло и теперь делаю каждый день в течении 10 лет.

Каков результат спустя 10 лет? Выгляжу ли я на 35? Нет конечно wink

Но результаты все же впечатляют! Морщин на лбу и переносице до сих пор нет. Вокруг глаз появились не глубокие морщинки, но веки до сих пор не опустились. "Куринной попки" вокруг губ так же нет, лицо гладкое, (при ярком свете заметны небольшие морщинки, но не сильно).

Еще у этого упражнения обнаружились "побочные эффекты" - у меня сама собой зарубцевалась язва 12ти перстной кишки (с 24 лет мучилась), выросли волосы до пояса (даже в детстве не было такой длинны) ну и самое невероятное - исчезла седина!
Седина начала появляться и я вздохнув уже смирилась с ней, и не сразу заметила, что именно произошло, заметила моя подруга, она сказала, что мои волосы потемнели, и только тогда я поняла, что нет седых волос! потом я пошла в инет и там я нашла подтверждение, про эти точки!
Седина исчезла года через 4 после выполнения этого упражнения.
Кто не верит, проверьте сами. И еще поищите инфу про эти точки в нете.
Жень-Ин, Шуй-Ту, Ци-ше. фото с точками с того сайта прилагаю.



Как насчет ложки дегтя? Увы есть....
Это упражнение никак не помогает шее. Шея живет и стареет как ей и положено. Овал поплыл, брыли повисли....

Пришлось опять весь нет перерыть, нашла на том же сайте про японский массаж "Утреннее солнце Асаха" Zogan здесь
Решила попробовать.
Массаж в общем то не сложный, освоила быстро. И даже увидела результат! После нескольких процедур овал реально подтянулся, цвет лица улучшился, все было классно! НО!!!
Куда ж без этого, но.... У этого массажа есть противопоказания - не должно быть никаких воспалительных процессов в организме, т.к. происходит лимфодренаж всего организма. и все воспалительные процессы обостряются.
При первой попытке у меня воспалился зуб, флюс вылез.
При втором заходе (когда вылечила зубы) начали болеть почки... хронический пиелонифрит взбунтовался  :tantrum:

Так что пришлось отказаться и от него.
Вот поэтому и заинтересовалась Ревитоникой, хотелось бы все таки услышать реальные результаты, стоит или нет ею заниматься или еще поискать что нибудь?

А вообще знаете даже не важно, что в 50 не выглядишь на 30, самый большой дискомфорт вызывает чувство неряшливости, что ли. Когда начинаешь стареть, возникает чувство как будто попал на бал в неглаженом платье и с грязной шеей.   cool
Поэтому вполне достаточно того что нет ощущения "помятости"  и я не против выглядеть на свой возраст (хотя выгляжу моложе) лишь бы не чувствовать себя "помятой"
Прикрепления: 8255157.gif (13.2 Kb)

Мои награды
загрузка наград ...
 
xxx5kharkiv Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень просто мои дорогие: потому что политика гораздо сложнее, чем физика.
Мои награды
загрузка наград ...
 
Пава Дата: Среда, 09.08.2017, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет седины сомневаюсь, а вот то, что шею с молодости нужно держать в тонусе, что бы не старела так быстро, и в этом упражнения помогают, на себе проверила
Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Рецепты Красоты и молодости » Рецепты молодости » Ревитоника или Японский массаж? (Что помогает в борьбе с возрастными изменениями на лице?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Аденома простаты
Аденома простаты:33285
Как избавиться от растяжек н...

Как избавиться от растяжек н...:8262
Астма Украинские Народные Ре...
Астма Украинские Народные Ре...:5289
Скорая помощь при: Эпилептич...
Скорая помощь при: Эпилептич...:4115
Японский массаж Асахи - Утре... ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ - Утреннее солнце
Массаж создание детского лица (Дзоган-массаж). 
Это необычайно эффективная методика, лицо после него расправляется на глазах, в буквальном смысле расцветает. Эта многофункциональный массаж-гимнастика. Он построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на глубокие мышцы, и повышает тонус всех мышц, дает эффект подтяжки, а также является остеопатической практикой и лимфодренажем.

Японский массаж Асахи - Утре...:65165
Повышение Энергетики упражне...
Повышение Энергетики упражне...:5676
Дыхание. Рецепты народной ме...
Дыхание. Рецепты народной ме...:2734
Киста головного мозга Симпто... Причины появления кисты могут быть самыми разными. К ним относятся:
сниженный иммунитет, инфекции, закупорки протоков желез, гормональные сбои.
А также травмы, некроз, паразиты и т.д.
Новообразование никогда не рассасывается самостоятельно, и альтернативное лечение может лишь замедлить или остановить его рост.
Киста головного мозга Симпто...:31363
Головная боль или цефалгия Скорая помощь при: Головная боль или цефалгия.
Головная боль (цефалгия) - один из наиболее частых симптомов различных заболеваний. Локализуется от уровня орбит до подзатылочной области.
Несколько точек способных снять головную боль. Фото и Видео

Головная боль или цефалгия:11354
Народные средства лечения бр...
Народные средства лечения бр...:10340
Простатит Аденома
Простатит Аденома:12279
Льняное масло польза или вре... льняное маслоЛьняное масло польза или вред.
В льняном масле действительно содержится много омега-3 жиров, но, оно окисляется слишком быстро и образует огромное количество свободных радикалов
На Руси оно было незаменимым продуктом питания - его употребляли с овощами в пост, на основе его готовили праздничные блюда, добавляли в сдобную выпечку для аромата.
В народной медицине масло льна применяли для лечения порезов и быстрого заживления ран, для облегчения боли и др.

Льняное масло польза или вре...:11069
Внешность - это диагноз! Внешность - это диагноз!Далеко на все способны на глаз отличить больного человека от здорового.
Ведь проблемы со здоровьем не всегда очевидны, а порой и сам больной о них не подозревает.
А между тем еще в древности лекари ставили точный диагноз, просто посмотрев на пациента. Поскольку  недуги, как правило, проецируются на нашу внешность... Итак, каковы поверхностные признаки распространенных неполадок с организмом?

Внешность - это диагноз!:6098
Гипертония. Лечение народным...
Гипертония. Лечение народным...:3459


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны