Понедельник, 20.05.2024, 13:31
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезный форум » Ссылки для Free скачивания » Интересные программы. Где скачать бесплатно (Ссылки для бесплатного скачивания - программ, файлов, Аудио)
Интересные программы. Где скачать бесплатно
Тара Дата: Пятница, 22.01.2010, 11:09 | Сообщение # 1
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline

Всё то что нашла на просторах интернета.
Качайте сами с удовольствием! Вы так же можете оставлять свои ссылки для скачивания. Условие одно - ссылки не битые, и только на файлы, а не просто на сайт. Удачи!

Вот первая ссылка не для скачивания, а для пользования! Здесь можно получить коды Анимашек или смайликов, для вставки в Блог, Сайт или еще куда. Ссылка>>> biggrin

оставляйте коментарии,Вам не трудно-а мне приятно!

Мои награды
загрузка наград ...
 
Тара Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:17 | Сообщение # 2
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще ссылочка на видео с Семинара Луизы Хей. Переведено на русский язык. wink
Называется:

Разговор по душам

ПСИХОЛОГИЯ, ЧЕЛОВЕК и ПСИХОЛОГИЯ

Название: Разговор По Душам
Автор: Луиза Хей
Тип: семинар
Формат:MP3, wmv
Размер: 127.25 Mб

Луиза Хей описывает эмоциональные причины, лежащие в основе Ваших физических проблем, и показывает, как изменение направления ваших мыслей с негативного на позитивное может помочь Вам создать ту жизнь, о которой вы мечтаете.
Ее методика излечения стоит на уровне сенсации и его основная концепция такова:"Мы сами создаем болезни в нашем теле и избавиться от них настолько легко, что большинство людей не может в это поверить!". Несколько лет тому назад книги Луизы Хей вынудили говорить об этой американке весь мир.

Скачать с сайта >>>
с depositfiles.com

Мои награды
загрузка наград ...
 
diko4ka Дата: Вторник, 20.07.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Старшая Медсестра
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную ссылку!!!
applause

Мои награды
загрузка наград ...
 
Тара Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
И тебе Дикочка спасибо!! flower

Давно я тут не была и ничего не добавляла, спешу исправиться!
Недавно нашла "Шаманскую музыку" скачала.... и очень она мне понравилась!
Вот ее описание краткое.

Стяжание Духа с Хеми-Синк
(Психоактивная аудиопрограмма)
Автор: Байрон Метколф
Издательство: Нигде не купишь

Продолжительность: 1 час 15 минут
Формат: flac, lossless
Размер: 415 Мб

Музыка, улет!
Может еще кому нибудь понравится!
Пересеките границу пространства и времени с помощью шаманской перкуссии Байрона Метколфа и Хеми-Синка.

вот ссылка на статью и скачивание музыки.
Удачи всем!!

Мои награды
загрузка наград ...
 
алена Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, напишите есть ли аудиозапись что бы постройнеть? Спишь и стройнеешь! Вечером спокойно на пищу смотришь- сытыми глазами...
Мои награды
загрузка наград ...
 
Fantom Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Алена!
Шикарный вопрос! Я тоже о таком же способе мечтаю!!!! smile но пока не нашла!
но вот есть точки всякие ... сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу, может вам поможет? biggrin
вот здесь статья про эти точки.
И еще статья - Подавить аппетит, тоже точки для похудения и для понижения аппетита.
Очень надеюсь, что вам это будет несложно.... все таки проще чем пилатес или гимнастика..... happy
Читайте пробуйте и удачи Вам!

Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Ссылки для Free скачивания » Интересные программы. Где скачать бесплатно (Ссылки для бесплатного скачивания - программ, файлов, Аудио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Лечение ларингита народными ...
Лечение ларингита народными ...:18106
Гастрит. Лечение народными с...

Гастрит. Лечение народными с...:2828
Скорая помощь при: Высокая т...
Скорая помощь при: Высокая т...:6193
Почки Симптомы Помните о том, что если почки болят, симптомы могут указывать на наличие совершенного другого заболевания.
Точно также, как и ошибочный диагноз остеохондроза не следует путать с почечными заболеваниями. Если почки болят, симптомы указывают на остеохондроз, то нужно сделать ряд специальных обследований для того чтобы убедиться в том, что в почечной структуре все нормально.
Почки Симптомы:137297
Простатит Аденома
Простатит Аденома:12299
Виновата луна Виновата луна
Как будто кто-то вливает в вас дополнительные силы и подпитывает мозг. Все, что вы затеваете, дает всходы, приносит плоды и возвращается с процентами.
Это период созидания и «разбрасывания камней», так как, пока Луна растет, вы можете заложить прочную базу под свою будущую жизнь.
Что рекомендуется делать на растущую Луну
Виновата луна:9830
Сердечная точка
Сердечная точка:4213
Лечение глиной дома Лечение глиной домаЛечение глиной, в домашних условиях.
Несколько рецептов лечения глиной, показаний и противопоказаний, советы и рекомендации.

Лечение глиной дома:9194
Точки от утомления, усталост...
Точки от утомления, усталост...:26842
Диета Кима Протасова
Диета Кима Протасова:5673
Тест на совместимость тест на совместимостьЛюбовные тесты помогут вам найти того самого человека, который будет идеально подходить вам по всем параметрам.

Тесты на совместимость партнеров дадут вам возможность определить вашу совместимость с другими людьми в вашем окружении.
На нашем сайте вы можете пройти бесплатные тесты

Тест на совместимость:5482
Салфетки, плетенные на рамке Салфетки, плетенные на рамкеМастер класс по домашнему рукоделию. Хотите себе такую салфетку? Не очень сложно, не много терпения и подарок близкому человеку, готов!
Итак, запаситесь терпением, гвоздями, деревом и нитками!
Все очень просто и красиво.

Салфетки, плетенные на рамке:18711
Все о Мёде

Все о Мёде:3023
Фарингит Лечение народными с...
Фарингит Лечение народными с...:6012


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны