Понедельник, 20.05.2024, 11:45
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тара  
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » ЗВЕРОБОЙНОЕ МАСЛО
ЗВЕРОБОЙНОЕ МАСЛО
цветочек2010 Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:38 | Сообщение # 1
За ваш бесценный вклад!
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗВЕРОБОЙНОЕ МАСЛО

Берется 0,5 литра оливкового масла, еще лучше облепихового, а при отсутствии таковых – кукурузного или подсолнечного нерафинированного. Масло ставят на водяную баню, кладут в него 150 грамм зверобоя и кипятят 30 мин. Затем снимают с огня, три дня настаивают, процеживают, отжимают и хранят в прохладном месте. Зверобойное масло втирают в кожу вокруг позвоночника, лучше после горячей ванны – ежедневно или через день.
КУРС 10 – 12 процедур, после перерыва можно повторять.
Зверобойное масло глубоко проникает в ткани позвоночника, способствуя регенерации хрящей, можно использовать и для суставов.

Мои награды
загрузка наград ...
 
Fantom Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Цветочек, а для каких конкретно болезней лучше использовать зверобойное масло? 
я много о нем слышала хороших отзывов, знаю что очень полезное
Пир ушибах это масло помогает?

Мои награды
загрузка наград ...
 
цветочек2010 Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:56 | Сообщение # 3
За ваш бесценный вклад!
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Зверобойное масло помогает восстанавливать хрящи, но очень долго.

Снять боль. Очистить луковицу, потереть её на крупной терке. В луковую кашицу насыпать сахара 1 : 1 перемешать, лишний сок слить, но саму кашицу не выжимать. Выложить на целлофан и на ночь приложить к больному месту, прибинтовав и укутать чем - то теплым. К утру боль исчезнет.

а вот этот рецепт меня действительно удивил, утром лук стал розового цвета и не было даже синяка. Остальные рецепты от переломов и ушибов я сейчас напечатаю.

Мои награды
загрузка наград ...
 
marina10282 Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я делаю на оливковом масле первого отжима "петрушечное "масло от чёрных кругов под глазами
Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » ЗВЕРОБОЙНОЕ МАСЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Позитивная Медитация svecha_медитация Позитивная Медитация.  Аудио программа ведущая к познанию своих светлых сторон и вызывающая положительные эмоции
Это программа - дающая заряд бодрости и уверенности в себе и в завтрашнем дне
После сеанса вы почувствуете настоящий прилив сил и бодрости, станете более уверенным в себе человеком!


Позитивная Медитация:4319
Лечение Рожи и Волчанки рожа волчанка рецепты...Утром встала, сняла шерстяные платки (для тепла укутывала). Сразу же после первой ночи полегчало. И так три недели каждую ночь.
Отечность спала, боль утихла. К врачу не ходила. Далеко поликлиника, мне прописали антибиотики, а у меня на них аллергия. Да живем еще вдобавок на горе. Ведь город наш расположен на горах. Вот и лечу себя сама.....

Лечение Рожи и Волчанки:11788
Волшебная зубная паста Рецеп... отбеливание зубовКак отбелить зубы и не нанести им вреда? Озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство!
Современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту, поэтому такой простой домашний рецепт отбеливания зубов пригодится многим!
Волшебная зубная паста Рецеп...:12225
Лечение АСД Асд стимуляторАнтисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией:
астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы…
Лечение АСД:45859
Диета Кима Протасова
Диета Кима Протасова:5673
Активные точки на стопе
Активные точки на стопе:5435
Средства, стимулирующие поло...
Средства, стимулирующие поло...:10188
Лечение глиной дома Лечение глиной домаЛечение глиной, в домашних условиях.
Несколько рецептов лечения глиной, показаний и противопоказаний, советы и рекомендации.

Лечение глиной дома:9194
Как надолго улучшить овал ли... как улучшить овал лица
Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?

Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица...

Как надолго улучшить овал ли...:20397
Скорая помощь при: Эпилептич...
Скорая помощь при: Эпилептич...:4130
Медный пятак для суставов и ... http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/10/28/9860cbc645ee75d3c9cf72ce10959bea.jpg
Медный пятак для суставов и ...:3159
Причины возникновения заболе... усталость  глаз за компьютером
Причины возникновения заболе...:3505
Тибетский пластырь сучье вымя рецепт леченияРецепт приготовления знаменитого - Тибетского черного пластыря.
Который излечивает - градиенит (сучье вымя), фурункулы, мастит и многие другие гнойные заболевания.
Рецепт прост в изготовлении и употреблении.
Симптомы - Сучьего вымени

Тибетский пластырь:12528
Лечение Кисты Медом http://green-planet.ru/images/article/med.gif
Лечение Кисты Медом:12555


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны