Понедельник, 20.05.2024, 11:46
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тара  
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » Покраснение глаз
Покраснение глаз
Купала Дата: Понедельник, 25.05.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите советом что делать. Сегодня утром встала - правый глаз красный и слезится очень. Но выделений нет. Вчера были на природе, может надуло или пыль в глаз попала когда обратно ехали, не знаю. Промыла чаем но пока изменений нет...
Мои награды
загрузка наград ...
 
Линси Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Надобы к окулисту сходить, мало ли. Если просто пыль попала – промывание поможет, а если инфекция какая или вирус тут уж лечить надо. Кстати, простуды не было недавно ?
Мои награды
загрузка наград ...
 
Купала Дата: Понедельник, 25.05.2015, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Была,ток на прошлой неделе вычухалась )) А что и от этого может быть ?
Мои награды
загрузка наград ...
 
Линси Дата: Понедельник, 25.05.2015, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дазапросто! У меня после банальной простуды увеит начался, то же вот такие симптомы были. Пришлось окомистином капать 5 дней. Ну слава богу без последствий обошлось )))

Сообщение отредактировал Линси - Понедельник, 25.05.2015, 23:41

Мои награды
загрузка наград ...
 
marina10282 Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня глаза краснеют от аллергии на молоко и холод
Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » Покраснение глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Джоти медитация

медитацияДжоти медитация - медитация на свет

Аудио медитация, очень красивая и расслабляющая...
Красивый звук, приятный голос, полный улет!
Сядьте в удобное кресло, зажгите свечу, почувствуйте уют и расслабление, на вас повеет Космосом, радостью и спокойствием....



Джоти медитация:3727
Запор Симптомы Лечение Довольно сложной проблемой при лечении запоров является применение слабительных средств.
Они весьма эффективны на первых порах, однако при длительном употреблении возможно привыкание к ним, сопровождающееся полной потерей самостоятельных позывов на дефекацию.
Запор Симптомы Лечение:20279
Шипы Шпоры Шипица

Шипы Шпоры Шипица:36103
Ожоги. Лечение народными сре...
Ожоги. Лечение народными сре...:3063
Активные точки на стопе
Активные точки на стопе:5435
От Запоя и Пьянства поможет ...

От Запоя и Пьянства поможет ...:12825
Лечение Кисты Медом http://green-planet.ru/images/article/med.gif
Лечение Кисты Медом:12555
Причины возникновения заболе... усталость  глаз за компьютером
Причины возникновения заболе...:3505
Целлюлит Готовимся к Лету!
Целлюлит Готовимся к Лету!:4540
Глина от Диабета http://content.foto.mail.ru/mail/_zvezda_04/174/i-1090.jpg
Глина от Диабета:5739
Четверговая Соль Рецепты Рецепты приготовления Четверговой соли.
Четверговая соль помощница во многих проблемах. Четверговая соль вылечит и тело и душу.
Молитвы, ритуалы с использованием Четверговой соли.
Четверговая Соль Рецепты:29238
Лечение АСД Асд стимуляторАнтисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией:
астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы…
Лечение АСД:45859
Какой у вас характер? Авто-Ц...

Какой у вас характер? Авто-Ц...:2929
Прижигание -Точка долголетия Основной результат - приостановка процессов старения. Омоложения в полном смысле этого слова не наблюдается, но повышение энергетики способствует исчезновению вторичных признаков старения. Плюс оздоровление всего организма и повышение энергетики почти до максимального уровня. Соответственно усиливаются и все другие способности тела.
Прижигание -Точка долголетия:21704


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны