Понедельник, 20.05.2024, 06:25
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольха  
Форум » Полезный форум » Маленькие радости » Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья" (Быстро и удобно)
Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья"
Maxxxim Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее время стал очень плохо спать, появилась вспыльчивость и раздражительность, хотя раньше был спокойным человеком. Я очень удивился, когда терапевт сказал мне обратиться с этими симптомами в эндокринологу. Пошел сдавать анализы в «Клинику здоровья», там очень быстро приходят результаты. Оказалось, что с щитовидкой проблемы. Там же и прописали лечение, надеюсь, поможет.

Сообщение отредактировал Maxxxim - Вторник, 29.04.2014, 17:10

Мои награды
загрузка наград ...
 
mariya Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Валерьевна специалист своего дела! Очень доступно объясняет, бережно и аккуратно проводит осмотр. Проходила наблюдение у нее во время беременности. Всегда разберется во всем и подскажет, как лучше и что лучше делать. Всегда была чуткой и ответственной, ей можно доверять. Оставила только хорошие и теплые воспоминания.
Мои награды
загрузка наград ...
 
natasha Дата: Вторник, 17.06.2014, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился доктор Абдулин Ринат Юратович. Как специалист мне показался знающий, грамотный. Кроме того - как человек внимательный и вежливый, всегда откликающейся на просьбы. По поводу грядущей операции все объяснил очень подробно и предупредил насчет возможных проблем. Мало кто так сделает из современных врачей. В общем, я выражаю искреннюю благодарность.
Мои награды
загрузка наград ...
 
Roman Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напротяжении нескольких лет я посещал вашу клинику и в частности лечился у Лапинской Людмилы Алексеевны. Лучше врача в своей жизни просто не встречал. И клиника тоже замечательная, есть все что нужно, персонал вежливый и обученный. А Людмила Алексеевна вообще вернула меня к полноценной жизни, ведь раньше я просто не мог толком ничего есть, ужасные проблемы с пищеварением, представляете как так жить. Сейчас все хорошо, а ведь даже не верилось уже!

Сообщение отредактировал Roman - Понедельник, 30.06.2014, 21:51

Мои награды
загрузка наград ...
 
Ponvar Дата: Вторник, 15.07.2014, 18:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с вросшим ногтем, я обращался к хирургу из центра «Клиника Здоровья» Ринату Юратовичу Аблудину. Он быстро и безболезненно сделал мне операцию, ничего побочного не было, никаких болей от наркоза или  чего-то другого. Очень профессиональный хирург, я бы снова к нему обратился,  если будет нужно.
Мои награды
загрузка наград ...
 
Katrin Дата: Среда, 30.07.2014, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня слабое горло, стоит мне  немного переохладиться, как у меня сразуначинается воспаление. Вот и недавно опять подцепила какую-то заразу, от которой горло заболело так, что я говорить не могла. Сразу пошла к Кариму Рахимовичу
Амирову, это лор, у которого я всегда консультируюсь. Он работает в центре «Клиника здоровья», очень хороший врач.


Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 30.07.2014, 14:12

Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Маленькие радости » Клинико - диагностический центр "Клиника здоровья" (Быстро и удобно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Отек. Лечение народными сред...
Отек. Лечение народными сред...:3215
Глаукома Лечение
Глаукома Лечение:9301
Рак Гортани
Рак Гортани:5453
Таблицы вредных пищевых доба...
Таблицы вредных пищевых доба...:5359
Японский массаж Асахи - Утре... ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ - Утреннее солнце
Массаж создание детского лица (Дзоган-массаж). 
Это необычайно эффективная методика, лицо после него расправляется на глазах, в буквальном смысле расцветает. Эта многофункциональный массаж-гимнастика. Он построен таким образом, что воздействует как на поверхностные, так и на глубокие мышцы, и повышает тонус всех мышц, дает эффект подтяжки, а также является остеопатической практикой и лимфодренажем.

Японский массаж Асахи - Утре...:65232
Болезни «от нервов»? Бывает ...
Болезни «от нервов»? Бывает ...:8260
Экзема. Лечение народными ср...

Экзема. Лечение народными ср...:17673
Mahasirs-Mudra головная боль Mahasirs-Mudra - Мудра большая голова.
Прекрасное средство против любых головных болей и гайморита. 
Махаширс-Мудра - едва ли не единственная Мудра снимающая головную боль в независимости от причины.
Делать при необходимости или как лечение ежедневно 3 раза по 6 минут.
Mahasirs-Mudra головная боль:6337
Зоны тела  тело человекаВ канонах тибетской медицины "Жудши" шея значиться как самая важная часть организма.
В Японии разработана специальная методика реанимации Куа-Цу.
В ней самые эффективные приемы проводятся через область шеи.
Зоны тела:6951
Волшебная зубная паста Рецеп... отбеливание зубовКак отбелить зубы и не нанести им вреда? Озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство!
Современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту, поэтому такой простой домашний рецепт отбеливания зубов пригодится многим!
Волшебная зубная паста Рецеп...:12225
Мозоли. Лечение народными ср...
Мозоли. Лечение народными ср...:2562
Какой у вас темперамент? ваш темпераментТЕМПЕРАМЕНТЫ И ИХ СОВМЕСТИМОСТЬ
Темперамент
любого человека заложен в нём с самого рождения, и тут уже ничего не сделать, не изменить. Можно только приспособиться к своему характеру, но изменить его уже невозможно.
холерик: экстраверт, эмоционально неустойчивый;
флегматик: интроверт, эмоционально устойчивый;
сангвиник: экстраверт, эмоционально устойчивый;
меланхолик: интроверт, эмоционально неустойчивый.
Какой у вас темперамент?:3151
Причины и Симптомы заболеван...
Причины и Симптомы заболеван...:3501
Настройка чакр чакры настройкаЧакры (сами будучи сложными образованиями) являются элементами энергоинформационной структуры человека.
Их ассоциируют с вихрями первичной энергии которая питает человека;
с центрами медитации;
с выходами в мир той мерности, которая соответствует чакре;
с преобразователями энергии из вне в жизненную энгерию для человека;
с многомерным сознанием человека и прочее.
Настройка чакр:3834


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны