Среда, 01.05.2024, 21:54
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тара  
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » Полиартрит излечим !
Полиартрит излечим !
цветочек2010 Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:11 | Сообщение # 1
За ваш бесценный вклад!
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделить со всеми опытом лечения полиартрита. Чтобы Вынемного представляли в каком состоянии была моя болезнь, вкратце опишу ее.

Заболела в 1989 году, в 1995 году мне врачи сказали, чтоболезнь не излечима и приспосабливайтесь с ней жить. Лекарства желудок принимать
не стал и стал болеть. В 1999 году я стала инвалидом 1 группы, практически без
помощи не могла передвигаться, даже ложка выпадала из рук. Болели все суставы,
кроме тазобедренных, боли были такие, что не передать. Тогда я решила, что если
полиартрит не излечим, то полечить хотя бы желудок травами, а то боли с 2х
сторон были просто не выносимы. Муж заваривал мне травы и поил почти 3 года, но
результата не было, и вдруг я стала замечать, что понемногу боли от полиартрита
стали стихать и тогда я стала пить уже целенаправленно сборы от артрита и чем
больше я пила, тем больше боли стихали, и пропив еще 5 лет, я практически стала
здорова..

 Потом я стала анализировать почему боли стали стихать толькочерез 3 года, видимо столько времени нужно, чтобы восстановить обмен веществ, а
далее организм сам начинает помогать в лечении.

Лечение надо начинать так :
  • Снизить СОЭ ( если оно высокое )
  • Провести лечение от паразитов ( так как они могут находиться в суставах )
  • Лечение от остеохондроза ( чтобы отсечь боли от отложения солей )
  • Лечение самого полиартрита и артрита.
    На первый взгляд эти рецепты неимеют отношения к артриту, однако это не так и данный порядок и травы, которые
    входят в эти рецепты уже начинают лечить полиартрит.

    Мое излечение никак нельзяотнести к самовнушению, так как я сначала лечила желудок, а не полиартрит.

     Дальше я напечатаю советыначинающим лечиться травами, сами рецепты и растирки от артрита, их очень много
    и я специально напишу все, т.к. может для какого то сбора нет трав в аптеке или
    в данном регионе они не растут

    Успеха Вам, Ваше здоровье в Вашихруках.
    Мои награды
    загрузка наград ...
  •  
    Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » Полиартрит излечим !
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Еще интересное на Мензурке
    Чудесные Меридианы Полезные ...
    Чудесные Меридианы Полезные ...:8605
    Боремся с Дистонией Боремся с Дистонией.
    Повышенная утомляемость, изнуренность при долговременном занятии физическим или умственным трудом, характерная головная боль, бессонница или, наоборот, повышенная сонливость, слезливость — все это признаки астении. Улучшить состояние при астеническом синдроме можно разными средствами.
    Боремся с Дистонией:47967
    Гриб Навозниковый
    Гриб Навозниковый:8655
    Лечение аллергии
    Лечение аллергии:9537
    Мумие Рецепты лечения Мумиё
    Мумие Рецепты лечения Мумиё:4799
    Бальзам лечебный из свеклы Бальзам лечебный из свеклы
    Свекла всегда считалась сильным лекарственным средством при самых разных заболеваниях.
    Все знают и то что она оказывает очень положительное воздействие на весь организм человека.
    Но почему то часто мы просто "забываем" об этом прекрасном растении!
    Бальзам лечебный из свеклы:13473
    Какой у вас темперамент? ваш темпераментТЕМПЕРАМЕНТЫ И ИХ СОВМЕСТИМОСТЬ
    Темперамент
    любого человека заложен в нём с самого рождения, и тут уже ничего не сделать, не изменить. Можно только приспособиться к своему характеру, но изменить его уже невозможно.
    холерик: экстраверт, эмоционально неустойчивый;
    флегматик: интроверт, эмоционально устойчивый;
    сангвиник: экстраверт, эмоционально устойчивый;
    меланхолик: интроверт, эмоционально неустойчивый.
    Какой у вас темперамент?:3129
    Тромбофлебит. Лечение
    Тромбофлебит. Лечение:5438
    Лечимся Яйцом. Рецепт Капуст... Сама трижды пользовалась этим методом и довольна результатом. Страдала от посттравматического артроза правого голеностопа. Отечность была 7 лет, передвигалась с трудом. После проведенного курса отечность ушла
    Лечимся Яйцом. Рецепт Капуст...:6378
    Калина Красная. Сильное Лека...
    Калина Красная. Сильное Лека...:8047
    Волшебные точки здоровья Волшебные точки здоровья
    Точечный массаж – это воздействие на биологически активные зоны, расположенные на коже человека.
    При использовании точечного массажа в организме происходит саморегуляция выработки целого ряда биологически активных веществ, в том числе собственного интерферона, комплемента и других «лекарств», с которыми не может конкурировать ни один, даже самый замечательный, искусственный препарат.

    Волшебные точки здоровья:8025
    Два рецепта Домашней Мази мазь домашняяСуществует множество рецептов приготовления в домашних условиях полезных и лечебных мазей.
    Часто они похожи по составу, что лишний раз доказывает их пользу.
    Эта мазь также как и многие другие помогает при ранах, ушибах, гнойных язвах, фурункулах.
    Так же она помогает при радикулите, простреле, полиартрите, остеохандрозе, артрите и при других заболеваниях.
    Два рецепта Домашней Мази:22461
    Мысль лечит и Мысль убивает мысли болезниЗадумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет?
    Почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, возвращаются снова и появляются новые?
    кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу
    Мысль лечит и Мысль убивает:7151
    Киста головного мозга Симпто... Причины появления кисты могут быть самыми разными. К ним относятся:
    сниженный иммунитет, инфекции, закупорки протоков желез, гормональные сбои.
    А также травмы, некроз, паразиты и т.д.
    Новообразование никогда не рассасывается самостоятельно, и альтернативное лечение может лишь замедлить или остановить его рост.
    Киста головного мозга Симпто...:31385


    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика


    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны