Воскресенье, 28.04.2024, 15:42
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольха  
Форум » Полезный форум » Маленькие радости » ФейсБилдинг, помогает сохранить красоту?
ФейсБилдинг, помогает сохранить красоту?
Fantom Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Фэйсбилдиг – простой и действенный способ сделать свое лицо идеальным!
Молодое, красивое лицо – это не только хорошая кожа. О молодости говорят высокие скулы, красивая линия подбородка, отсутствие носогубных «заломов».
Увы, но время и сила земного притяжения делает лицо «уставшим»: мышцы слабеют, и щеки опускаются вниз, появляется двойной подбородок. Лицо начинает хуже снабжаться кровью, что не может не отразиться и на состоянии кожи.
И первые признаки «уставшего лица» становятся заметны уже с 25 лет!
Видео и просто уроки для тех кто решит заняться ФейсБилдингом:

«Интерактивный курс быстрое омоложение» вернет молодость твоему лицу за 20 минут в день! Смотрите, делайте и расцветайте!!!

В этом видео Вас научат, в том числе и таким маленьким «уловочкам», механизмам, которые помогают вспомнить об упражнениях и выполнить их.

На видео собраны все известные мне упражнения по коррекции лица, на все проблемные зоны – начиная от мимических морщин и заканчивая коррекцией формы носа. Вам все популярно объясняют, составляете комплекс упражнений и занимаетесь 20-30 минут в день.

Смотрите этот урок у нас на сайте абсолютно бесплатно!
smile
После просмотра и применения этой методики, прошу Вас поделиться своим мнением!
Думаю это будет очень многим интересно!
biggrin

Мои награды
загрузка наград ...
 
gannov Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионалы выбирают Леветон! Слева направо: претендент на титул "Мистер Вселенная NABBA по бодибилдингу"
Дмитрий Кириллов, героиня проекта "Культ тела" Лукьянина Мария, автор проекта Титков Евгений и Мистер Вселенная
по бодибилдингу Алексей Нетесанов
Прикрепления: 9285024.jpg (354.3 Kb)

Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Маленькие радости » ФейсБилдинг, помогает сохранить красоту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Глина — спаситель мой

Глина — спаситель мой:2461
От приливов в переходном воз... От приливов, жара, нервных срывов в "переходном" возрасте. Древние рецепты которые помогут женщинам легко перенести женские проблемы в переходном возрасте.

От приливов в переходном воз...:4342
Заболевания молочной железы МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗААнатомия заболеваний молочной железы.
Молочная железа вне периода лактации имеет в поперечнике в среднем 10-12 см, в толщину 2-3 см. Вес молочной железы у девушек колеблется в пределах 150-200 г, в периоде лактации 300-900 г.
У большинства молодых здоровых женщин молочная железа является упругой и имеет форму полушария.

Заболевания молочной железы:7395
Флюс Пульпит
Флюс Пульпит:7199
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. Ветрянка (в...

vetryanka


ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. Ветрянка (в...:13755
Дыхание. Рецепты народной ме...
Дыхание. Рецепты народной ме...:2743
активные точки-похмелье Нет, не алкаш и не пьяница я...
Но бывают в нашей жизни радости, когда при встрече с горячо любимыми родственниками. друзьями, одноклассниками...
активные точки-похмелье:12223
Кальян против сигареты.

 


Кальян против сигареты.:2849
Бриллиант Камни Лечат

Бриллиант Камни Лечат:2941
Заряжать воду, может каждый Заряжать воду, может каждый!
Практикуя Рейки, я увлекся экспериментами, связанными с «зарядкой» воды. Результаты были впечатляющими.
Известно всем, что вода обладает необычайными и разнообразными свойствами, в том числе воспринимать и хранить информацию.
Процесс «зарядки» воды проще всего пояснить на примере записи информации на аудиокассету.

Заряжать воду, может каждый:11094
Три Простых Рецепта Сохранен...

Три Простых Рецепта Сохранен...:24514
Как я вылечила Отит и Ангину...

Хочу напомнить нашим читателям о простом, дешевом и очень эффективном препарате йодинол. Продается в любой аптеке. Хорошо помогает при ангинах и отитах. а так же при многих других заболеваниях.


Как я вылечила Отит и Ангину...:11902
Если с куревом дело табак курительный табак домашнийЕсли с куревом дело табак, то следуйте советам, которые вычитаны из старинного журнала "Рудник" Если наши законотворцы и дальше пойдут в том же направлении, то думаю многим эта статья пригодится. Приготовление домашнего курительного табака.

Если с куревом дело табак:3829
Тюбаж Желчного пузыря - Как ... Тюбаж – это лечебное мероприятие, стимулирующее желчевыделение в целях опорожнения желчного пузыря.
При этом очищаются и верхние отделы кишечника, поэтому организм освобождается не только от застойной желчи, но и от других токсичных продуктов, из-за чего стул становится регулярным, а запоры исчезают.
Тюбаж Желчного пузыря - Как ...:51537


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны