Среда, 01.05.2024, 22:34
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезный форум » Причины болезней » у меня миома (в шоке)
у меня миома
lastl7774 Дата: Среда, 06.04.2016, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, сходила к врачуи в шоке!!!!!!! у меня миома!! Что делать дальше? Врач сказала ничего, ждать и
обследоваться!

Мои награды
загрузка наград ...
 
vaduml12 Дата: Среда, 06.04.2016, 01:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это нормально, еслимиома небольшая, то за ней просто наблюдают.. Подруга вот уже шестой год с
миомой, живет нормально, двух детишек родила :-) )))

Мои награды
загрузка наград ...
 
pomano125 Дата: Среда, 06.04.2016, 01:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои три узла - 4,5 и 3сантиметра - удаляли гистерорезектоскопией! Главное. не надо бояться, сейчас
все классно делают с минимальными побочными эффектами, и МАТКУ СОХРАНЯЮТ. А то
знакомые на работе, узнав, что мне миому удаляли, задолбали своими сплетнями и
расспросами, мол: что, тебе все выбросили? Ой, а что, ты уже не сможешь
рожать?!! Надоело, блин, всем объяснять, что матка в целости и сохранности, а
то, что мне аккуратненько отсекли лазером, совсем не нужно было))))) Да и вообще,
я уже на второй день дома была!

Мои награды
загрузка наград ...
 
ella546715 Дата: Среда, 06.04.2016, 01:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как все это знакомо!!Вроде 21 первый век. а люди как бы не понимают, что и медицина развивается, и у
нас в России есть доступные технологии, а не по старинке все выбрасывают! Но
это виноваты и врачи: я когда обследовалась, так тоже мне врачиха сказала, что
удалять матку надо, поскольку узлов много и расположены не удобно!! С мужем
начали искать и спрашивать, обзвонили всех знакомых, от кого-то узнали о
Жумановой Екатерине Николаевне, мол, врач хороший и трудные случаи лечит.
Терять было нечего. сходила на прием, тем более, что консультирует она
бесплатно! Оказалось, все не так страшно, как мне описывали, и матку можно
сохранить, да и вообще минимумом разрезов обойтись. Лапароскопию проводил
Ищенко Антон Анатольевич, завотделением. Исход благоприятный, эмоции -
положительные, даже не смотря на серьезность ситуации, врачи - душевные, шутят,
поддерживают “боевой дух”, и, как бы пафосно это не звучал, вселяют надежду! С
ними чувствуешь себя на равных и понимаешь, что попал в надежные руки, где о
твоем здоровье действительно беспокоятся!!!!
 
…. и как вспомню свои
похождения по ЖК, мурашки по коже……..

Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Причины болезней » у меня миома (в шоке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Мысль лечит и Мысль убивает мысли болезниЗадумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет?
Почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, возвращаются снова и появляются новые?
кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу
Мысль лечит и Мысль убивает:7151
Скорая помощь при: Ожог
Скорая помощь при: Ожог:4910
Мумие Рецепты лечения Мумиё
Мумие Рецепты лечения Мумиё:4799
Калина Красная. Сильное Лека...
Калина Красная. Сильное Лека...:8047
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. АНГИНА: сим... angina
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. АНГИНА: сим...:5401
Симптомы заболевания печени  симптомы печени  Общеклинические симптомы заболевания печени - это боли в области печени, желтизна белков глаз, желтизна лица и тела, появление пигментных пятен на коже, зуд или сильная почесуха, выпадение волос на голове, опухоли в зоне печени, тяга к растительным маслам, сухость кожи, перхоть, тошнота, дистрофия, покраснение носа, белые пятна на теле...
Симптомы заболевания печени:11481
Печень. Симптомы, диагностик... Цирроз печени симптомы и лечениеЦирроз печени. Симптомы и Лечение традиционными и народными средствами.
Симптомы, диагностика и лечение цирроза печени. Для лечения цирроза печени существует много народных рецептов, здесь наиболее действенные и популярные.

Печень. Симптомы, диагностик...:15492
Чудесные Меридианы Полезные ...
Чудесные Меридианы Полезные ...:15436
Два рецепта Домашней Мази мазь домашняяСуществует множество рецептов приготовления в домашних условиях полезных и лечебных мазей.
Часто они похожи по составу, что лишний раз доказывает их пользу.
Эта мазь также как и многие другие помогает при ранах, ушибах, гнойных язвах, фурункулах.
Так же она помогает при радикулите, простреле, полиартрите, остеохандрозе, артрите и при других заболеваниях.
Два рецепта Домашней Мази:22461
Гриб Навозниковый
Гриб Навозниковый:8655
Лечебные свойства корицы и м... корица и мед

Лечебные свойства корицы и м...:46998
Гипофиз и его заболевания Симптомы таких заболеваний: изменение веса, угасание сексуального влечения, резкие перемены настроения, быстрая утомляемость, постоянная жажда или позывы к мочеиспусканию.
Эти заболевания могут привести к нарушениям роста, развитию остеопороза, диабета, повышению уровня холестерина и триглицерина в крови, а также к нарушению нормальной работы щитовидной железы.

Гипофиз и его заболевания:7803
Беременность Токсикоз Бабушк...
Беременность Токсикоз Бабушк...:6654
Лучевая болезнь Белокровие Л...

Лучевая болезнь Белокровие Л...:17838


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны