Четверг, 02.05.2024, 00:04
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тара  
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » левитра или леветон? (от импотенции)
левитра или леветон?
bredd Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Что купить от слабой эрекции???
Мои награды
загрузка наград ...
 
Тара Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:03 | Сообщение # 2
Главарь
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть китайские таблетки, даже не таблетки, а крупные шарики. Они состоят из разных трав творят чудеса!

Только не стоит забывать, что это все таки лекарство!
Категорически нельзя употреблять при:
1. Гипертонии
2. Больном сердце
3. Нервном возбуждении
4. При бессоннице, не стоит пить после 17 часов вечера.

Лекарство сильное, действует почти сразу, имеет длительное действие.
Его так же можно употреблять при слабости, от усталости, при пониженном давлении - короче эти шарики отлично поднимают тонус!
Хорошо поднимает общий тонус. Один шарик можно разделить на 4-6 частей, и выпивать 1 раз в 2-3 дня. Отлично действует на настроение и активность!
Шарики мягкие, похожи на пластилин с вкраплениями, нужно разжевать и обильно запить водой.
Еще раз повторю ---- НЕ стоит ими злоупотреблять! 1 шарика вполне хватает взрослому, крупному мужчине! При увеличении дозировки, начинается сердцебиение. Повышается давление. Не стоит доводить до сердечного приступа!
Если выпить упаковку 8 шт. по пол шарика 1 раз в 1-2-3 дня, то эффект начнет проявляться медленнее, но будет очень устойчивым. И может держаться до нескольких месяцев!
Так что все хорошо в меру!
Удачи Вам, и успехов на любовном фронте!

Прикрепления: 7050651.jpg (140.8 Kb)

Мои награды
загрузка наград ...
 
ГостьСемен Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Гости





С леветона потенция лучше, с него хочется и хочется.
Мои награды
загрузка наград ...
 
САМ Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Леветон форте купи, он на трутневом расплоде, на потенцию отлично влияет.
Мои награды
загрузка наград ...
 
Fantom Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, леветон, так леветон....
Лишь бы помогало и не вредило! wacko

Каждому свое, а кому то пока ничего и не нужно!
Вообще, лучше естественным путем все делать, любое лекарство в будущем "аукнется"!
Кто знает - может это сейчас - "хочется и хочется" от левитона, а потом без него уже ничего не сможется?!
На хрен оно нужно..... cool

Мои награды
загрузка наград ...
 
Натулек Дата: Четверг, 04.08.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем тоже леветон форте практикуем.
Мои награды
загрузка наград ...
 
phomodeli Дата: Среда, 29.08.2012, 08:41 | Сообщение # 7
Группа: Гости





- барбара палвин и её парень

Актёрское мастерство в фотографии – творчество направленное в создании артистических образов для фотографии. Воздействие на зрителя в данном случае происходит через статический образ, запечатлённый на фотографии.
Каждый из вас при желании может попасть в объектив камеры, попробовать себя в роли фотомодели. Это поможет раскрыть таланты, индивидуальность, научиться более ярко себя преподносить. Чарующая магия фешн-фотографии и глянца позволяет сегодня создавать креативные неординарные снимки. Такие творения, как правило, вне времени и пространства. Мы можем помочь вам войти в этот притягательный яркими красками и образами мир, стать его героем!

- рудыка фото из плейбоя

Мои награды
загрузка наград ...
 
Аноним Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Fantom)
"хочется и хочется" от левитона, а потом без него уже ничего не сможется?!
Это вряд ли. Леветон - средство натуральное и привыкания, в отличии от той же виагры не вызывает. Я курс пропил 3 год назад, с тех пор все ок, почти как в юности стоит. wink

Мои награды
загрузка наград ...
 
gannov Дата: Среда, 25.05.2016, 14:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата САМ ()
Леветон форте купи, он на трутневом расплоде, на потенцию отлично влияет. Мои награды

Сам принимаю леветон - отличный результат !!! Эрекция нормализовалась

Мои награды
загрузка наград ...
 
gannov Дата: Понедельник, 26.12.2016, 04:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Леветон помогает не только в спорте но и в сексе ! Проверено!
Прикрепления: 2080471.jpg (43.7 Kb)


Сообщение отредактировал gannov - Понедельник, 26.12.2016, 04:44

Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » левитра или леветон? (от импотенции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Долголетия Рецепт Аденоме Не...
Долголетия Рецепт Аденоме Не...:4207
Кашель курильщика, рецепты Месяц назад бросил курить.
Но кашель по утрам не только не прекратился, но и усилился. Врач сказал, что таким образом легкие очищаются от смол, накопленных за долгие годы курения, и нужно просто потерпеть.
Но долго ждать мне не хотелось, и я решил попробовать избавиться от кашля при помощи народных средств.
Кашель курильщика, рецепты:11162
Астма Украинские Народные Ре...
Астма Украинские Народные Ре...:5308
Понизить давление за 5 минут
Понизить давление за 5 минут:6534
Глина от Диабета http://content.foto.mail.ru/mail/_zvezda_04/174/i-1090.jpg
Глина от Диабета:5734
Бельмо. Лечение народными ср...
Бельмо. Лечение народными ср...:6071
Омолаживающие Упражнения Гей...
Омолаживающие Упражнения Гей...:6198
Вирусные заболевания Симптом... вирусное заболевание
Вирусные заболевания Симптом...:5335
Как Улучшить зрение

Как Улучшить зрение:5628
Витилиго. Лечение народными ...
Витилиго. Лечение народными ...:84328
Врастание ногтей.
Врастание ногтей.:3060
Как я вылечила Отит и Ангину...

Хочу напомнить нашим читателям о простом, дешевом и очень эффективном препарате йодинол. Продается в любой аптеке. Хорошо помогает при ангинах и отитах. а так же при многих других заболеваниях.


Как я вылечила Отит и Ангину...:11903
Лечимся Яйцом. Рецепт Капуст... Сама трижды пользовалась этим методом и довольна результатом. Страдала от посттравматического артроза правого голеностопа. Отечность была 7 лет, передвигалась с трудом. После проведенного курса отечность ушла
Лечимся Яйцом. Рецепт Капуст...:6378
Рак желудка Симптомы Рак желудка склонен к быстрому метастазированию в органы пищеварительного тракта, часто прорастает в соседние ткани и органы через стенку желудка, часто осложняется некрозом и кровотечением.
Ранняя стадия развития рака желудка часто протекает без клинических проявлений, симптоматика начинает развиваться, как правило, уже при опухоли второй-третьей стадии

Рак желудка Симптомы:20618


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны