Четверг, 02.05.2024, 04:49
Приветствую Вас, Гость

наверх

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тара  
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » Сода пищевая
Сода пищевая
цветочек2010 Дата: Четверг, 17.04.2014, 23:05 | Сообщение # 1
За ваш бесценный вклад!
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
С О Д А  П И Щ Е В А Я  
Является солью земли и слезами Ангела – от темных сил

1. Сода является компонентом крови. Сода выщелачивает и растворяет все вредные отложения в суставах, в позвоночнике, лечения радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни.
Очищение организма от ядовитых веществ, выработанных при раздражении, злобе, ненависти, зависти, сомнении и др.
Сода уничтожает ацидоз.
Сода нейтрализует избыточные кислоты, повышает щелочные резервы организма, делает мочу щелочной, что облегчает работу почек.
Натрий один из главных щелочных элементов в организме. Благодаря ему известь и магний удерживается в растворах крови и тканях. Недостаток натрия вызывает отвердение стенок артерий, застой крови в капиллярных сосудах, камни желчные, мочевые, печеночные, желтуху. При недостатке натрия появляются сердечные болезни, а диабетики и тучные задыхаются. Только благодаря натрию железо может захватывать из воздуха кислород.
– 1 Ложку на стакан теплой воды, а так же внутривенные инъекции – повышает выносливость на 20% и снимает усталость.
2. Родниковая вода, мед и сода – как антисептик и обезболивающее.
3. Щепотку влажной соды на ожог – не будет волдырей, на раны, от укусов животных.
4. 2 чайные ложки развести в стакане теплой воды пить в течение дня при гангрене, трофических язвах при диабете.
5. От бесплодия – содовые ванны, увеличивает зачатие, после ванны рождаются, в основном, мальчики.
6. Очищение организма – исцеление людей от одержимости бесами
7. От бессонницы, стресса принимать ванну ( 1 пачку на ванну )
8. От ОЖИРЕНИЯ ( за одну ванну ( 40 мин ) убывает около 2 килограммов, делать не более одного раза в неделю ) Температура ванны 35 – 37 градусов, добавить 300 грамм морской соли, 500 грамм соды и добавить эфирные масла.
9. От ожирения – на 1 стакан теплой воды 1 чайную ложку соды – выпить утром натощак, мыть голову от перхоти.
10. Бросить курить – на 1 стакан теплой воды 4 ложки соды, полоскать, потом закурить – возникнет отвращение.
11. Отек легких – врачи ввели в кровь слабый раствор соды – отек исчез очень быстро.
12. Снижает сахар в крови, инъекции выводят из диабетической комы.
13. Растворяет камни
14. Здоровье зависит от кислотности щелочного ( должно быть больше в 3 – 4 раза баланса организма ). Определить кислотность можно следующим образом – если дышит лучше левая ноздря при закрытой правой, то в организме преобладает кислота, а если наоборот, то щелочь. Дышите поочередно 10 мин.
15. От мужского бессилия – помогает вырабатывать половые гормоны.
16. Регулярное употребление соды способствует долголетию. Все яды относятся к кислотам, а сода нейтрализует их.
17. Выводит металлы и радиацию.
18. 0,5 чайной ложки соды выпить ОТ АРИТМИИ
19. Как противогрибковое средство, от возникновения рака, от кашля, разжижает кровь и препятствует образованию тромбов..
20. Выпить стакан содового раствора перед походом в лес от укусов пчел и т. д.
21. Ванны с содой помогают избавиться от варикозных сеточек.
22. Наружный рак засыпают содой
23. Доза соды для мальчика ( диабетик 11 лет ) – четверть чайной ложки четыре раза в день
24. В больших дозах сода действует как слабительное

( Из телепередачи по РЕН ТВ « Тайны мира « )…

ПИЩЕВАЯ СОДА ПРОТИВ РАКА

Когда какой нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу попадает под обстрел медицинских и официальных структур. Один из них Тулио Симончини.
Совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые и в результате самого человека..
Тулио Симончи заключил, что злокачественные опухоли это разросшийся грибок КАНДИДЫ ( дрожжевой грибок, имеющий паразитарную природу, живет в организме здоровых людей ). Сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли.
Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию :
1. грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную « колонию «
2. Когда какой то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения
3. Иммунные клетки выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком.
Считается, что распространение метостазов по организму – это расползание « злокачественных « клеток. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессами современной жизни и т. п.
Дети до 2х лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется.

Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунитета, но кандида ни куда не девается, а переселяется в другие органы и ткани.
Те, кто вроде бы как выздоровел после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили бомбу с часовым механизмом., противогрибковые препараты на кандиду не действуют, она быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату, что начинает им питаться.

Осталось только старое проверенное противогрибковое, дешевое и доступное средство – бикарбонат натрия.
Химическая реакция превращает сальвеол в компонент, убивающий грибок. Сальвеол – единственная защита находящиеся во фруктах и овощах : виноград, черника, малина, клубника, черная смородина, красная смородина, ежевика, клюква, яблоки, персики, зеленые овощи : брокколи и любая другая капуста, артишоки, красный и желтый перец, авокадо, аспарагус, баклажаны.
Сальвеол содержат только плоды не подвергшиеся обработке химическими фунгицидами.

В другой статье о пищевой соде рекомендуются следующие дозы приема :
2 раза в день по кофейной ложке перед едой на стакан горячего молока. Принимать ежедневно без пропусков( из интернета для информации автором не подписано )

Мои награды
загрузка наград ...
 
Fantom Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Цветочек! flower
Очень рада, вас снова видеть на нашем форуме! love Спасибо за интересный и как всегда полезный материал.

Про соду сейчас много пишут, говорят, что помогает при многих заболеваниях и как профилактика. Чуть ли не панацея smile
Я сама этим вопросом не очень интересовалась, а вы как видно в него углубились, поэтому хочу задать вам один вопрос, по поводу употребления соды. 
Меня с молодости мучила изжога, подруги посоветовали пить соду или делать шипучку, все наверно знают ее состав - вода с уксусом + ложечка соды = готов вкусный шипучий напиток и сразу нет никакой изжоги evil  
Но врач мне категорически запретила часто употреблять соду как средство для снятия изжоги и сказала, что сода вызывает какое то изменение сосудов в желудке и они как бы стекленеют, и становятся очень хрупкими и ломкими.

Но в то же время, знаю, что врачи и раньше (и сейчас) используют соду как средство дезинтоксикации организма, при легком или алкогольном отравлении - нужно выпить большое количество содовой воды, и вызвать рвоту. Организм быстро восстанавливается и снимается почти любая интоксикация.

Вот я и не знаю как относиться к соде....
Может вы знаете больше информации по этому вопросу?
Заранее спасибо! hello

Мои награды
загрузка наград ...
 
цветочек2010 Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:06 | Сообщение # 3
За ваш бесценный вклад!
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем ! По поводу соды могу сказать, что все что янаписала было в программе « Пища Богов «

Меня заинтересовала эта информация, я долго думала почемусода имеет такие свойства.

Я как и все раньше все время слышала, что соду от изжогипринимать вредно. В то же время люди старшего возраста наверное помнят, что в
молодости и детстве в магазинах продавались пакетики и назывались « шипучка « и
я сама покупала их и пила в больших количествах не задумываясь над тем , что
пьем. Я вспомнила, что уже в зрелом возрасте делала такую шипучку и только
сейчас вспомнила, что в стакан клала около половины чайной ложке соды и пила не
один стакан, так сколько же соды в итоге было – много, а последствий плохих не
припомню.

После  выходапрограммы я стала задумываться, что болезнь ревматизм характерна выделением
мочевой кислоты, которая откладывается в суставах в виде кристаллов и так как
эта кислота, то сода может её нейтрализовать и может болезнь будет сдаваться и
я решила проводить лечение.

Утром натощак я пила 1 чайную ложку в стакане воды, думала,что выпить её будет трудно, но оказалось, что вода оказалась просто чуть
соленой. Пропила неделю и вспомнила, что там говорилось, что люди худеют. Весов
у меня нет и я измерила объем талии, через неделю талия стала меньше на 1 см. и
так объем уменьшился за 2,5 – 3 месяца на 8 см. Далее объем талии почти
остановился, но я стала замечать, что стали уменьшаться складки на боках.

По поводу сосудов я ни чего не могу сказать, но ни какихнегативных ощущений я не наблюдала, кроме первого и второго дня. В первый день
я выпила стакан с содой, прошло 30 мин. я стала завтракать и мне так сильно
захотелось пить, хотя я в этот момент пила кофе и это меня удивило, т.к в
обычной жизни пью очень мало воды, потом часа через два все стало обычно, но
появилась изжога, что просто противоречит, что сода от изжоги ( ?? ), выпила
два глотка минералки все прошло, на следующий день изжога один раз опять появлялась
и с тех пор не было.

По поводу ревматизма, то болезнь очень серьезная и выводыделать рано, но маленькие радости есть, но в отношении  эмоционального состояния действительно сталолучше, стал лучше сон. Мне очень жаль, что я не могу наблюдать свои изменения
по анализам крови и т. д., а со стороны желудка вообще ни каких ощущений, хотя
я бы должна была почувствовать первая, т. к. боли в желудке и рвота была 14 лет
и справиться с ней не мог ни один врач, а здесь просто тишина.

Если будет что то новое я Вам напишу.Всем здоровья, благополучия и с наступающими Васпраздниками.

Мои награды
загрузка наград ...
 
marina10282 Дата: Четверг, 22.10.2015, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я содой жёлтый налёт с тарелок отмываю
Мои награды
загрузка наград ...
 
Форум » Полезный форум » Вопросы и ответы » Сода пищевая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Еще интересное на Мензурке
Живая и Мертвая Вода Простой...
Живая и Мертвая Вода Простой...:8067
Тройчатка лечебная Скоро весна!Наши паразиты активируют свою деятельность и ослабляют и без того уставший от зимы организм.
Нужно почистить все внутри, привести в порядок что бы можно было радостно встретить первые солнечные и теплые дни!
Каждую весну я пропиваю антипаразитарный сбор «Тройчатка»
Тройчатка лечебная:29725
От Усталости и Апатии - прос...

От Усталости и Апатии - прос...:10702
Гипнотический сеанс избавлен... аудиогипноз от пьянства

Аудио Гипноз Синельникова
Гипнотическая сессия избавления от пьянства и алкоголизма.
Сеанс проводит известный гипнолог В. Синельников.
Алкоголизм масштабное бедствие, тот кто живет рядом с любимым алкоголиком, тот поймет.
второй сеанс гипноза врача психотерапевта О. Рыбалко

Гипнотический сеанс избавлен...:10249
Яйцо вам очень поможет! Обыкновенным яйцом можно вылечить много разных заболеваний. Оно может стать самой простой и доступной помощью во многих случаях. От кашля, ячменя, от ожогов, при простуде и гриппе

Яйцо вам очень поможет!:6260
Apan Vayu-Mudra Сердечная Апан Ваю-Мудра спасающая жизнь (первая помощь при сердечном приступе).
Применять при первых признаках сердечного приступа или боли в сердце.
Облегчение наступает незамедлительно, действие аналогично употреблению нитроглицерина.
Регулирует сердцебиение, устраняет дискомфорт в области сердца, вызванный тревогой или тоской. Лечит сердечные заболевания.
Apan Vayu-Mudra Сердечная:7815
Как проводить акупунктуру па...
Как проводить акупунктуру па...:23705
Кальян против сигареты.

 


Кальян против сигареты.:2851
Мазь от грибка ногтей, необы... Мазь от грибка ногтей, необычная.
Про эту мазь от грибка на ногах, я слышала давно и всегда отзывы были только положительные и восторженные. Лечение простое, результат быстрый и стойкий.
Так же этим средством лечат псориаз, рожистое воспаление, стрептодермию, угри  и другие кожные заболевания.

Мазь от грибка ногтей, необы...:8374
Дулькамара Лекарственная Дулькамара ЛекарственнаяСладко – горький паслен. Красивое декоративное садовое вьющееся растение, лиана.
Лекарственное растение
Растение очень неприхотливо, растет по всему саду и очень красиво обрамляет любые невысокие заборы и любые вертикальные поверхности.
Дулькамара, красива и зимой и летом.


Дулькамара Лекарственная:6816
Папилломы Невусы Описание
Папилломы Невусы Описание:14083
Лучевая болезнь Белокровие Л...

Лучевая болезнь Белокровие Л...:17838
Снятие болей без лекарств от болейГлавная задача метода зональной терапии состоит в снятии болей с помощью простейших методов и без всяких медицинских инструментов.
Лечение проводится пальцами, а также подсобными предметами: карандаш с резиновым наконечником, алюминиевый гребень, жесткая щетка, булавочная головка
Снятие болей без лекарств:5683
Долголетия Рецепт Аденоме Не...
Долголетия Рецепт Аденоме Не...:4207


Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика


С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны