Пятница, 26.04.2024, 14:45
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2010 » Июль » 19 » Тест. Правда или Ложь?
22:00
Тест. Правда или Ложь?
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


Небольшой обзор Вопрос - Ответ на тему ТЕСТЫ - правда или ложь.

  • Я согласен, тесты разные бывают, бывает чисто рекламные, там и вопросы и ответы тупые, и реклама в каждом слове (ссылки) а бывают наоборот, пройдешь тест и офигиваешь... Короче каждый сам свой тест и место с тестами найдет!
  • Ну да, мне как описали моего будущего мужа, такой и получился! Сама обалдела! И насчет свадьбы дата почти совпала, ошибка была всего на один месяц! Мне выпало в конце весны замуж выйду, а я вышла в начале лета, 21 июня! Ну и как тут не поверить?!
  • А мне в юности моей тест сказал что у меня будет 5 жен.... не хотел я этого... сейчас мне 25, а жена уже вторая... Ну и ладно, еще в запасе три штуки есть! На мою жизнь хватит! Хотя я сейчас очень люблю свою нынешнюю и разводиться не собираюсь. Может тест наврал? 
  • Чувства порой могут обманывать нас. Как понять силу и глубину чувства? Как узнать, любовь ли это? Ответ подскажет тест… или чувство — лишь мимолетное увлечение, которое скоро пройдет? Всё просто.
  • Тест обнадёживает спасибо авторам! А если нет, то есть повод задуматься, почему ответ не радует! Не должен же тест во всем нам нравиться, и мы злимся и говорим - Лаааажааааа ..... хотя там все правда, только нам не нравится ТАКАЯ правда!
  • Не надо воду лить! Надо самому все проверять! Когда и кто кого слушал? Все лучше учатся на своих ошибках и своём личном опыте!


Особое предложение для любителей тестов: пройдите тест "Правда ли Вы влюблены?", отправьте SMS, чтобы получить код доступа к его результату, и в качестве бонуса вы получите возможность пройти совершенно бесплатно любые другие тесты из этого списка, по вашему выбору!

Еще мнения по вопросу о тестах


  • Добрый вечер!Хочу предложить новую тему.Как вы думаете IQ тесты действительно оценивают возможности нашего мозга или это просто развлечение,обычные головоломки.Особенно интересно было бы узнать мнение Voyager.
  • IQ - тесты - не совсем правда. И это НЕ ИМХО. В своё время такие тесты в Америке были очень распространены. Выясилось, что тесты не всегда подтверждаются практикой. Был один почтальон. У него по всем тестам были очень высокте баллы, на уовне гения. Почтальон был действительно крутой, со своей работой справлялся изумительно. Но при попытке перевести его на иную работу (напр. руководящую) сразу получали провал: человек не справлялся. Так что в тестах есть лишь доля правды. Больше это развлечение.
  • думаю они не совсем объективны
  • Я думаю,что IQ оценивает наш мозг чисто теоретически!Причем,во всем надо сомневаться,пока сам не проверишь!!!!




С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Моногамия Полигамия Девственность.... паранойя?
  • Женщины Есенина
  • Страшная Правда о Вакцинации
  • И снова жертвы и тираны 2
  • Кто людям помогает – тот тратит время зря …
  • Мультфильм про Путина и Медведева
  • Тест. Правда или Ложь?
  • Ты Тиран или Жертва?
  • История еды
  • Хлебное лекарство Есть не мало народных рецептов которыми лечились в старину, да и сейчас ими еще пользуются многие бабушки да дедушки в деревнях, наверно стоит некоторые рецепты взять к себе на заметку и современникам.
    Сегодня я расскажу о некоторых простых и полезных свойствах нашего родного и такого обычного хлеба с солью.
    Хлебное лекарство:7211
    Чеснок. Рецепты народной мед...
    Чеснок. Рецепты народной мед...:3435
    Пальма Любви - Драцена

    Пальма Любви - Драцена:21440
    Болезни «от нервов»? Бывает ...
    Болезни «от нервов»? Бывает ...:8251
    Солнечное сплетение
    Солнечное сплетение:45096
    Псориаз. Лечение народными с... от псориазаСегодня расскажу о лечении псориаза, так как ко мне приходит огромное количество писем с просьбой помочь совладать с этой болезнью.
    С этими страждущими я и хочу поделиться своими накопленными за многие годы практики, знаниями.
    Псориаз. Лечение народными с...:146837
    Симптомы инфаркт миокарда симптомы инфарктаВнезапный убийца, Коварная Внезапная смерть, смерть во сне, неожиданная, нежданная смерть.... ШОК от внезапной смерти близкого и вроде абсолютно здорового человека....
    Как распознать инфаркт миокарда?
    Инфаркт миокарда – симптомы, профилактика и лечение

    Симптомы инфаркт миокарда:9891
    Болезни ЖКТ http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA(1).jpg
    Болезни ЖКТ:2850
    Garuda-Mudra Гаруда мудра – мистическая птица.
    Мудра снимает усталость, придает силы, улучшает кровообращение и обмен веществ, облегчает дыхание при отдышке, уменьшает менструальные боли и боли при расстройстве желудка.
    Garuda-Mudra:6408
    Народные средства лечения фа...
    Народные средства лечения фа...:4662
    Рецепт домашнего прозрачного... рецепт приготовления мылаРецепт домашнего прозрачного мыла
    Недавно наткнулась в интернете на технологию производства мыла в домашних условиях, конечно, решила попробовать.
    Получилось довольно не плохо, поэтому решила поделиться первым опытом.
    Получилось очень даже симпатично, а главное мыло гораздо нежнее и лучше для кожи, чем магазинное! И что еще мне понравилось, оно лучше пенится
    Рецепт домашнего прозрачного...:4423
    Мумие Рецепты лечения Мумиё
    Мумие Рецепты лечения Мумиё:4796
    Как проводить акупунктуру па...
    Как проводить акупунктуру па...:23697
    Гладкие Пяточки к Лету.
    Гладкие Пяточки к Лету.:5240
    загрузка...
    Просмотров: 2609 | Добавил: Тара | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны