Суббота, 27.04.2024, 05:01
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2011 » Март » 9 » Драка за импазу
09:46
Драка за импазу
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


производством «фильмов для взрослых»Громким скандалом завершился съемочный день на киностудии, занимающейся производством «фильмов для взрослых»

Два ее ведущих актера, задействованных практически во всех текущих проектах, рассорились друг с другом и завязали драку в самый разгар рабочего процесса, на глазах у ошарашенных «коллег по цеху».

Как выяснилось, конфликт назревал уже давно. Оба актера (их имена киностудия, по вполне понятным причинам, старается держать в тайне) находятся сейчас на пике своей популярности и имеют бешеный успех у любителей фильмов 18+. А как известно, двум звездам на одной площадке рано или поздно становится слишком тесно. Кроме того, изначально непростые отношения между ними еще больше усложняли постоянные сплетни и слухи о неравноценных условиях их контрактов. Именно эти обстоятельства, равно как и приближающиеся пробы на главную роль в новом проекте, в конечном итоге, и привели к конфликту. Один из актеров решил устранить своего конкурента, нанеся урон его имиджу «похотливого жеребца» и доказав всем его проф. непригодность. Незаметно проникнув в гримерную соперника, он заменил его Импазу на другие таблетки.

Не секрет, что работа звезд «взрослого кино» требует необычных для среднестатистических мужчин способностей удерживать размер и эрекцию, поэтому им приходится использовать эффективные и, что более важно, безопасные для здоровья средства для повышения потенции с длительным эффектом.

Также известно, что даже обычная усталость, не говоря уже о стрессах и переутомлении (а ведь у порноактера довольно насыщенный съемочный график), может пагубно отразиться на «мужской силе». Не удивительно, что результат не заставил себя долго ждать. На протяжении нескольких дней актер был явно не в форме. Он быстро выдыхался - не выдерживал многочасовых съемок, заставляя нервничать как своих партнерш по фильму, так и руководство киностудии, терпящей серьезные финансовые убытки.

Однако правда вскоре открылась, благодаря бдительной службе охраны и камерам видеонаблюдения, установленным во всех коридорах и практически во всех помещениях здания. Вот тут-то и разразился настоящий скандал! Информация о подлоге быстро распространилась, став «темой дня» на киностудии. Однако никто из ее сотрудников, конечно, не ожидал, что вся эта история закончится дракой на съемочной площадке в разгар рабочего дня. К счастью, противников довольно быстро разняли, не дав им нанести друг другу серьезных повреждений. Как решиться их дальнейшая судьба пока не известно. Не исключено, что одному из них в скором будущем придется искать нового работодателя.

фильмы для взрослых
Эта статья имеет явно выраженную рекламную цель. Так что думайте сами - иметь или не иметь.....




С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Драка за импазу
  • Один вопрос — кому это нужно ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ?
  • Страшные челюсти в Желудке
  • Изобилие для каждого
  • История еды
  • Мотивация для свершений. Где и как её найти?
  • Ода огурцам
  • люби тех, кто любит тебя
  • Тест. Правда или Ложь?
  • Шипы Шпоры Шипица

    Шипы Шпоры Шипица:36095
    Скорая помощь при: Высокая т...
    Скорая помощь при: Высокая т...:6191
    Переломы. Лечение народными ...
    Переломы. Лечение народными ...:19272
    Живая и Мертвая Вода Простой...
    Живая и Мертвая Вода Простой...:8064
    Гастрит. Лечение народными с...

    Гастрит. Лечение народными с...:2818
    Как избавиться от растяжек н...

    Как избавиться от растяжек н...:8282
    Миома. Лечение народными сре...
    Миома. Лечение народными сре...:4528
    Диагностика болезней по язык... Покраснение кончика - признак слабой сердечной деятельности
    · Язык бледный - истощение.
    · Красный - нарушения в сердечной и легочной системах, заболевания крови, инфекционные болезни.
    · Блестящий гладкий - анемия, онкология.
    · Фиолетовый - серьезные заболевания крови и легких.
    · Синий - нарушения в сердечно-сосудистой системе, легких, неполадки в почках. 
    Диагностика болезней по язык...:142044
    Народные средства от испарин...
    Народные средства от испарин...:4902
    Бронхит. Лечение
    Бронхит. Лечение:11699
    Много мазей от ран и язв Много рецептов мазей и настоев от ран, язв, чирьев, сыпи, фурункулов и т.д. Так же  расскажу про известную т.н. Солдатскую мазь.
    Много мазей от ран и язв:15369
    Четверговая Соль Рецепты Рецепты приготовления Четверговой соли.
    Четверговая соль помощница во многих проблемах. Четверговая соль вылечит и тело и душу.
    Молитвы, ритуалы с использованием Четверговой соли.
    Четверговая Соль Рецепты:29194
    НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ. Лечение нар...
    НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ. Лечение нар...:20630
    Народные средства лечения го...
    Народные средства лечения го...:22360
    загрузка...
    Категория: Любовное | Просмотров: 1380 | Добавил: Тара | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны