Суббота, 20.04.2024, 15:01
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2010 » Январь » 2 » Мультфильм про Путина и Медведева
21:21
Мультфильм про Путина и Медведева
Биографии [0] Скандалы [1] Духовное [1]
Интернет [3] Искусство [2] Катастрофы [0]
Любовное [3] Медицина [3] Открытия [1]
Полезности [0] Психология [3] 1 [0]
2 [0]


Новогодний мультфильм про Путина и МедведеваНовогодний мультфильм про Путина и Медведева

(ВИДЕО)

В России снова начали осторожно подшучивать над Путиным и Медведевым, чем потрясли мир.

Кадр из мультика
"Первый канал" в новогоднем эфире показал компьютерный мультфильм, персонажами которого стали показанные в карикатурном виде президент Медведев и премьер-министр Путин.

В России после долгого перерыва вновь начали шутить над первыми лицами государства, но на сей раз это делают гораздо осторожнее, чем прежде, пишет The New York Times.

Теоретически, пошутить над Владимиром Путиным несложно: можно потешаться над его головой "в форме электрической лампочки", тяжелыми веками и острым носом, над его походкой, низким ростом или любовью ходить без рубашки, иронизирует NYT. Тем не менее, в последние годы делать Путина объектом насмешек никто не решался.

Десять лет назад создатели сатирической программы "Куклы", которая высмеивала российских политиков, вынуждены были избавиться от куклы Путина, напоминает газета. В ток-шоу "Реальная политика" его всегда показывали на карикатурах без лица. Поэтому мультфильм, вышедший на главном государственном телеканале, стал в некоторой степени откровением. Еще больше удивил директор канала Константин Эрнст, когда пообещал, что Путин и Медведев станут персонажами юмористической программы "Мульт личности".

Над первыми лицами государства в последние годы старались не шутить из страха, но ничего ужасного не произойдет, если они снова будут появляться на телевидении в комическом виде, уверен политолог Глеб Павловский. В любом случае, отношение к президенту и премьеру не переменится в одну ночь, полагает Павловский: в России до сих пор считают, что президент стоит выше всякой критики.

Константин Эрнст отметил, что его сотрудников не заставляют консультироваться с Кремлем по поводу смелых мультфильмов, но все-таки "приходится быть осторожными". "Нельзя делать чего-то оскорбительного, - пояснил Эрнст. - Президент и премьер-министр... представляют свою работу. Когда вы оскорбляете кого-то из них, вы сразу оскорбляете многие вещи. В любом случае, наши сценаристы не намерены их обижать".

Российские оппозиционеры, однако, не верят, что на телевидение вновь вернется едкий политический юмор. "Мульт личности" - это не настоящая сатира, утверждает Виктор Шендерович, сценарист опальной программы "Куклы". "Это имитация, а имитация сатиры может быть даже хуже ее отсутствия", - поясняет Шендерович.

Тем не менее, публика хочет смелых шуток, и Путина понемного начинают критиковать, констатируют наблюдатели. Так, недавно в программе "Прожекторперисхилтон" очень осторожно шутили над эмблемой Олимпиады в Сочи и над четырехчасовым выступлением Путина по телевидению, отметила обозреватель газеты "Коммерсант" Арина Бородина. Шутили, однако, очень и очень осмотрительно, подчеркнула она.

Определенные подвижки в российской сатире есть, но процесс идет "медленнее черепахи", сетует ведущий Владимир Познер. По-видимому, Первому каналу "дали зеленый свет", позволив шутить над Путиным и Медведевым, чтобы угодить молодым телезрителям, полагает Познер. Впрочем, даже это не гарантирует, что никто из руководителей не обидится на шутки в свой адрес и не решит принять меры, указывает он








С праздником весны
Понравился пост? Поделись!
Share |

Еще интересное в Мензурке
  • Страшные челюсти в Желудке
  • Привлекательная порочность Скарлет
  • Пальцем в небо или 10 доводов, которые доказывают: гороскопы врут?
  • Ты Тиран или Жертва?
  • Страшная Правда о Вакцинации
  • Моногамия Полигамия Девственность.... паранойя?
  • Изобилие для каждого
  • Схема бесплатной раскрутки сайтов в поисковиках
  • На Солнце произошел мощный выброс плазмы
  • Мигрень Головная Боль http://moikompas.ru/img/compas/2007-12-27/migren/99147045.jpg
    Мигрень Головная Боль:3248
    Дисбактериоз
    Дисбактериоз:4261
    Скорая помощь при: Боли в жи...
    Скорая помощь при: Боли в жи...:4630
    Лечение глиной дома Лечение глиной домаЛечение глиной, в домашних условиях.
    Несколько рецептов лечения глиной, показаний и противопоказаний, советы и рекомендации.

    Лечение глиной дома:9161
    Долголетия Рецепт Аденоме Не...
    Долголетия Рецепт Аденоме Не...:4204
    Геморрой излечение После Род...
    Геморрой излечение После Род...:3411
    Печень. Симптомы, диагностик... Цирроз печени симптомы и лечениеЦирроз печени. Симптомы и Лечение традиционными и народными средствами.
    Симптомы, диагностика и лечение цирроза печени. Для лечения цирроза печени существует много народных рецептов, здесь наиболее действенные и популярные.

    Печень. Симптомы, диагностик...:15479
    Волшебная зубная паста Рецеп... отбеливание зубовКак отбелить зубы и не нанести им вреда? Озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство!
    Современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту, поэтому такой простой домашний рецепт отбеливания зубов пригодится многим!
    Волшебная зубная паста Рецеп...:12184
    Секреты Японок Японские секр...
    Секреты Японок Японские секр...:11968
    Лечение с помощью акупунктур...
    Лечение с помощью акупунктур...:7130
    Рецепты лечения по Авиценне
    Рецепты лечения по Авиценне:17547
    Лечимся Яйцом. Рецепт Капуст... Сама трижды пользовалась этим методом и довольна результатом. Страдала от посттравматического артроза правого голеностопа. Отечность была 7 лет, передвигалась с трудом. После проведенного курса отечность ушла
    Лечимся Яйцом. Рецепт Капуст...:6375
    Чудесные Меридианы Полезные ...
    Чудесные Меридианы Полезные ...:15419
    Внешность - это диагноз! Внешность - это диагноз!Далеко на все способны на глаз отличить больного человека от здорового.
    Ведь проблемы со здоровьем не всегда очевидны, а порой и сам больной о них не подозревает.
    А между тем еще в древности лекари ставили точный диагноз, просто посмотрев на пациента. Поскольку  недуги, как правило, проецируются на нашу внешность... Итак, каковы поверхностные признаки распространенных неполадок с организмом?

    Внешность - это диагноз!:6102
    загрузка...
    Просмотров: 1691 | Добавил: Тара | Теги: видео | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мобильная версия сайта

    морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



    Internet Map

    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны