Пятница, 29.03.2024, 21:08
Приветствую Вас, Гость

наверх

Главная » 2010 » Апрель » 16 »
Стихи [19] Иллюзии [2] Омар Хайям [3]
Ахматова [1] Цветаева [1] Бродский [3]
ВИДЕО [0] Неизвестные поэты [1] Живопись [1]
Разное [5]
Пруд в Ботаническом саду.
Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород) - старейшее научное ботаническое учреждение России. Он основан Петром Первым в 1706 г. как Аптекарский огород для выращивания лекарственных растений на тогдашней северной окраине Москвы - за Сухаревой башней. В 1805 г. огород был приобретен Московским университетом и превращен в Ботанический сад.
Старинный парк сохраняет некоторые черты планировки XVIII века и последующих её изменений в эпоху пейзажного садового стиля.
Просмотров: 2225 | Добавил: Тара | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)


Еще интересное в Мензурке
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. АНЕМИЯ: сим... анемия у детей
ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ. АНЕМИЯ: сим...:3713
Поликистоз яичников рецепт л... На сегодняшний день много женщин сталкиваются с неутешительным диагнозом – поликистоз яичников.
И пускай врачи в один голос твердят, что «травками здесь не поможешь».
Помогало, помогает и будет помогать – главное соблюдать рекомендации, а накачаться гормонами и сделать операцию всегда можно успеть.

Поликистоз яичников рецепт л...:8087
20 Рецептов Красоты и Молодо... 20 Рецептов Красоты и МолодостиРецепты масок которые помогли реальным людям. Рецепты красоты и молодости. Больше 20 проверенных рецептов красоты!

20 Рецептов Красоты и Молодо...:99275
Судороги у ребенка при высок... Судороги у ребенка Внезапно, как гром среди ясного неба! С утра, правда, были признаки недомогания, капризы, плохой аппетит, но к вечеру мальчик разыгрался и, хотя температура повысилась до 37,7°, по-видимому, не очень от этого страдал: весело прыгал в манеже, хорошо поел, вовремя уснул. Однако вскоре проснулся с плачем, и мать сразу заметила, что малыш весь горит. Поставила градусник — 39,8°! Позвонили в «Скорую», стали ждать врача, И вдруг...
Судороги у ребенка при высок...:20736
Вегето Сосудистая Дистония  Вегето сосудистая дистонияДышать становится тяжело... создается ощущение нехватки воздуха и страх совсем рядом - готов ворваться в твой мозг с криками - "о боже! я задыхаюсь, а вдруг я умру?!" в голове всплывают отрывки где-то прочитанного в аннотации на лекарство какое-нибудь - "паралич дыхания"...
Но с паникой я научился справляться, а самое неприятное было то, что этот контроль над дыханием у меня длился около месяца. на протяжение всего дня. это безумно утомляло...
Вегето Сосудистая Дистония:10767
Bhramara-Mudra от аллергии Bhramara-Mudra Мудра пчелы от аллергии.
Для решения проблем с любым видом аллергии.
Ежедневно 4 раза по 7 минут.
Если имеется в наличии больше времени , можно делать ежедневно до 8 раз.

Bhramara-Mudra от аллергии:8482
Виновата луна Виновата луна
Как будто кто-то вливает в вас дополнительные силы и подпитывает мозг. Все, что вы затеваете, дает всходы, приносит плоды и возвращается с процентами.
Это период созидания и «разбрасывания камней», так как, пока Луна растет, вы можете заложить прочную базу под свою будущую жизнь.
Что рекомендуется делать на растущую Луну
Виновата луна:9816
7 быстрых точек от Усталости... 7 быстрых точек от Усталости и от Хандры
От усталости, от плохого настроения и упадка сил пробуйте помассировать эти биологически активные точки на руке.
Тонизирование точки Цзу-сань-ли в период, ослабленного состояния, увеличивает жизненную силу и стимулирует все системы организма.

7 быстрых точек от Усталости...:9975
Лечение Руками Тренировка Ру... Энергетическую функцию рук можно отнести к самому высочайшему творению Природы. Рука способна отдавать и воспринимать энергию (генерировать и поглощать). Истечение (излучение) энергии, в основном, идет с концевых фаланг пальцев кисти в виде лучей, оно свойственно и ладонной поверхности кисти и даже тыльной, но в меньшей степени.
Лечение Руками Тренировка Ру...:33251
Астма. Лечение народными сре...

Астма. Лечение народными сре...:2672
Хлебное лекарство Есть не мало народных рецептов которыми лечились в старину, да и сейчас ими еще пользуются многие бабушки да дедушки в деревнях, наверно стоит некоторые рецепты взять к себе на заметку и современникам.
Сегодня я расскажу о некоторых простых и полезных свойствах нашего родного и такого обычного хлеба с солью.
Хлебное лекарство:7198
Диагностика болезней по язык... Покраснение кончика - признак слабой сердечной деятельности
· Язык бледный - истощение.
· Красный - нарушения в сердечной и легочной системах, заболевания крови, инфекционные болезни.
· Блестящий гладкий - анемия, онкология.
· Фиолетовый - серьезные заболевания крови и легких.
· Синий - нарушения в сердечно-сосудистой системе, легких, неполадки в почках. 
Диагностика болезней по язык...:142015
Очищение и похудение
Очищение и похудение:4287
Гриб Навозниковый
Гриб Навозниковый:8642
Мобильная версия сайта

морщины грибок аудио медитация гипноз медитация СИМПТОМЫ сердце инфаркт аэробика печень почки зубы ВСД волшебные точки алкоголизм Ванга похмелье насморк долголетие радикулит сделай сам мастер класс БИОЭНЕРГЕТИКА Яд Отравление глаза зрение Аллергия папилломы БРОНХИТ желтуха язва грудь аденома Доброкачественные опухоли ринит ЛОР-органы головная боль гастрит холецистит ЖЕЛЧНОКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ вирусы Кишечник Аудио гипноз невралгия геморрой АСТМА БРОНХИАЛЬНАЯ массаж глисты вредные привычки курение суставы Ангина дети Желчный пузырь гипертония диабет ухо лопух МУХОМОР Гайморит зоб травы алкоголь Кашель настойка раны мазь лечебная чистотел ожоги бородавки АБСЦЕСС волчанка Дерматит Мёд киста ларингит Атеросклероз головные боли бессонница варикоз бальзам витилиго Кровотечение ногти волосы ЖКТ грибы мигрень ЗОЛОТОЙ УС Диатез йога инсульт молочница ОРЗ ОРВИ Коклюш ЛЕЧЕБНЫЕ РАСТЕНИЯ кожные заболевания лишай онкология глина анемия опухоли мастопатия миома урина мозоль климакс Слабость остеохондроз сосуды мочегонное полиартрит жаропонижающее псориаз рак артрит РЕВМАТИЗМ угри тахикардия туберкулез фурункулы цистит грипп экзема астма простуда Желудок фарингит лихорадка аденоиды температура аппендицит гангрена Венера глаукома катаракта бельмо гайморит лечение Панацея Живая вода гипотония чага Бесплодие простатит эрекция импотенция отит беременность Роды Воспаление гинекология мастит молитва ГЕРПЕС диагностика болезней изжога маски диета маска депиляция стоматология активные точки акупунктура мудра Энергия здоровья Усталость запор тест грибковые заболевания для роста волос артроз иммунитет рожа диарея дисбактериоз Вегето-сосудистая дистония язва желудка маска от морщин от усталости аритмия очищение организма тюбаж самодиагностика болезней группа резус крови диагностика по анализ крови анализ крови расшифровка Загар загар в солярии улучшить овал лица дерево любви ДРАЦЕНА заговоры анемия лечение гречка для похудения гречневая диета гречневая диета лечебная от морщин



Internet Map

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С праздником весны! С 8 марта! С Наурызом! с праздником Весны